Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.08.2006, 17:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бесплатные из сети перекресток гробят экологию вообще всей планеты. дерьмо в бумажном пакете разложится на свалке в момент, а в пластике - достанется будущим поколениям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.08.2006, 17:46
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честно говоря не хотелось бы чтобы такой закон у нас

приняли, а главное чтобы он начал действовать. Ну не могу я собрать говно лопатой и вернуть его в дом или нести его в кармане до помойки. Мы терпим от алкашей срань, куда ни глянь, ну и вы потерпите нас. Хотя, деток жалко, на травке действительно не побегаешь, не вляпавшись в продукты распада.
  #13  
Старый 30.08.2006, 18:03
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В случае закона, у каждого потенциального владельца есть выбор заводить или не заводить животное. На мой взгляд собрать какашки своей собаки в пакет гораздо приятнее, чем носить дерьмо чужой собаки на обуве. :-)
  #14  
Старый 30.08.2006, 18:08
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может не в тему, но про женщину-мать.

А знаете, ЧТО меня поразило в Москве, вернее теперь поражает больше всего когда я там бываю? Женщина-мать с пивной бутылкой и сигаретой. Везде. На нашем бульваре одни алкаши, женщины с колясками и пивными бутылками. Потом эти же бутылки летят в кусты, окурки прямо под ноги, не говоря уже о памперсах.
С себя надо начинать, с внутренней культуры.
  #15  
Старый 30.08.2006, 18:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да на дерьмо уже стараюсь внимания не обращать... но

вот что делать с безмозглыми животными, которые свое животное не могут воспитать как следует? Отдельная тема - бубуськи, которые целые стаи собачек прикармливаеют... У меня старшего ребенка такая стая до истерики напугала ;-(((

да и весной, блин, просто тошнит, как на улицу выйдешь ;-( Нет, дорогуши, никакой алкаш столько дерьма у нас под окнами не наложит ;-(
  #16  
Старый 30.08.2006, 18:36
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я не в буквальном смысле про алкашей

Но каждый раз утром, пока ещё дворники не подмели, столько бутылок, хабариков в парке, носки рваные, картноки, на которых они отлёживаются, обоссанные кусты, зимой это всё очень хорошо видно. Собачьи какашки дождичком смыло и хорошо, правда в этом году дождей мало было, так бросалось в глаза конечно. Но терпимо, терпимей чем деяния алкашей.
  #17  
Старый 30.08.2006, 18:39
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бутылки - это все фигня. Мне на прошлой неделе отец рассказал, что алкаши выкинули бабулю из окна 5-го этажа, которая полетела вслед за бутылками, окурками и прочей дрянью...
  #18  
Старый 30.08.2006, 18:47
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у меня в доме напротив такие же уроды живут

Они даже умудряются погадить в пакет, видимо до сортира не дойти, а пакет выбрасывают в окно. Причём молодая пара. Девушка пылесборник от пылесоса чистит в окно, т е что потяжелей падает на землю, а пыль витает в воздухе. так вот мимо их окна я стараюсь не ходить ибо оттуда может аылететь и недопитая бутылка. Про то как оне сексом занимаются я вообще молчу и весь дом по- видимому тоже.
  #19  
Старый 30.08.2006, 19:43
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, а еще прокладки в окно летят. Так что собачьи какашки - ничто, которое смоет дождем.
  #20  
Старый 31.08.2006, 02:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы домой приносите в целофане, а потом перекладывайте

в мусорное ведро. где у вас тот же самый пластиковый пакет. и такими ежедневными телодвижениями вы конечно спасете мир, ага. И бюджет семьи заодно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger