Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2004, 19:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.01.2004, 21:40
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то такое полигамное сознание, так бывает. У моей подруги был возлюбленный, с которым она встречалась десять (!) лет. На одиннадцатом году она развелась с мужем и вышла за возлюбленного замуж. Все ОК, новый муж ее обожает. Но она в тоске, на нее жалко смотреть. Совершенно понятно, что ей нужен кто-то еще. Она сопротивляется этим мыслям, но от себя не уйдешь. Мой прогноз - они ее догонят. И это не единственный случай такого рода, который я знаю.
  #23  
Старый 30.01.2004, 21:59
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странноватая гармония:-) Разве для бытовых дел нельзя домработницу взять? Обязательно из-за этого нужно отказаться от семьи? А эгоисткой бы она была, если б хотела быть одной-единственной для мужчины (как их анекдота: если в Вашей семье только одна жена, то она вырастет эгоисткой:-)) И то, эгоисткой в положительном смысле этого слова.
  #24  
Старый 30.01.2004, 22:03
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, звучит как самооправдание - дескать, было бы хуже, если б я была Законной и нелюбимой. С этим, конечно, не поспоришь. А Законной и любимой не хотите? Так ею вряд ли станешь пока рядом будет Влюбленный, но женатый!:-))
  #25  
Старый 31.01.2004, 00:57
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему Я сказала только то, что сказала.
Если в моем посте виден подтекст, то это потому что "Бывшая" ну очень мудра. Я вообще не живу с женатыми ни год ни два(принцип такой завела) .Ну разве што месяцок поразвлечся, и так чтобы никто не знал.(всмысле жены там всяческие) зачем семьи разрушать. Холостых и разведенных достаточно.
  #26  
Старый 31.01.2004, 02:15
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Вот я одного не понимаю. Вы, видимо, от отношений с мужчинами хотите только замужества, отношения с женатым лично Вам не подошли бы, тем более длительные. Но почему Вы считаете, что для всех это будет так же? Если для Вас это мазохизм, то для других это вполне может оказаться тем, что надо. Не высе хотят замуж, и не всем нужны дети, хотя бы в данный момет, а некоторым и в перспективе. Если всех участников такие отношения устраивают, то они не мучаются, а наслаждаются ими... Кто такие отношения долго терпят - наверное, надеются на изменение, а те, кто ими наслаждаются, надеются на сохранение такой ситуации. Одна моя подруга говорила: у женатых есть одно большое преимущество перед неженатыми - они не хотят жениться :-) Так что каждому - свое :-) гдавное, чтобы всех устраивало...
  #27  
Старый 31.01.2004, 05:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю несколько таких историй

В силу того, что приходится общаться с водилами-дальнобойщиками. У них действительно по две "жены".
"Жен" эта ситуация устраивает - у них какой-никакой но есть мужчина, есть дети, опять-таки деньги возит. В маленьких городках, где они живут, найти все это весьма и весьма проблематично.
  #28  
Старый 31.01.2004, 10:58
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда встречный вопрос: неужели есть женщины, которые не хотят семью и детей (не на "данный момента", а вообще)? На мой взгляд, это абсурд. Какая может быть мотивация к этому???!!
  #29  
Старый 31.01.2004, 11:00
"Бывшая"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клеопатра, я Вас не хотела обидеть:-)). Просто принцип "было бы хуже, если бы" мне кажется неправильным (из серии: "У других-то еще хуже, значит надо терпеть":-))
  #30  
Старый 31.01.2004, 11:01
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно есть. особенно в наше время. И почему абсурд? Если человеку действительно хочется жить только для себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger