Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2004, 12:30
MARINA_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вести себя с сур. мамой, которая решила пересмотреть услови?

Как вести себя с сур. мамой, которая решила пересмотреть условия договора?
Хочется думать о хорошем, о будущем, ребеночке, как кормить, как поить...нооо...
Нам осталось ждать 3 месяца с хвостиком(как долго!!!), но чем ближе к родам, тем больше наша сур. мама начинает шантажировать пока в прикрытой форме...намекая о повышении суммы ее вознаграждения, ранее оговоренной. Она живет в другом городе и находится со своей семьей. Выбрала тактику на "проподание", не звонить, и т.д. давя на нашу психику, жалость... Ничего не предвещало (человек она вроде не такой), но видимо с появление животика она была вынуждена была рассказать близким ей людям о сур. материнстве и эти люди стали давать ей подобные советы (это наше личное мнение, что только не надумаешь за это время).
Вот так вот и незнаем о чем больше думать, то ли об искусственном вскармливании, то ли ........
Все понимаю..тяжело, трудно ей....но ведь она знала на что идет...
Как можно быть таким не обязательным, не ответственным...ведь договор дороже денег...не понимаю...
Мы с мужем расшибемся, но найдем деньги во что бы это ни стало...ведь договор дороже денег...так всегда и везде...надо думать не только о себе, о своем "я", всем тяжело....должно быть стыдно за такие поступки...
И я чувствую что стоит только одну уступку, дальше будет и 2 и 3-я...
Девочки рассудите меня, дайте пжста советы...

P.S/ Извините за порывы души выговорится...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.11.2004, 12:31
MARINA_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вести себя с сур. мамой, которая решила пересмотреть услови?

Как вести себя с сур. мамой, которая решила пересмотреть условия договора?
Хочется думать о хорошем, о будущем, ребеночке, как кормить, как поить...нооо...
Нам осталось ждать 3 месяца с хвостиком(как долго!!!), но чем ближе к родам, тем больше наша сур. мама начинает шантажировать пока в прикрытой форме...намекая о повышении суммы ее вознаграждения, ранее оговоренной. Она живет в другом городе и находится со своей семьей. Выбрала тактику на "проподание", не звонить, и т.д. давя на нашу психику, жалость... Ничего не предвещало (человек она вроде не такой), но видимо с появление животика она была вынуждена была рассказать близким ей людям о сур. материнстве и эти люди стали давать ей подобные советы (это наше личное мнение, что только не надумаешь за это время).
Вот так вот и незнаем о чем больше думать, то ли об искусственном вскармливании, то ли ........
Все понимаю..тяжело, трудно ей....но ведь она знала на что идет...
Как можно быть таким не обязательным, не ответственным...ведь договор дороже денег...не понимаю...
Мы с мужем расшибемся, но найдем деньги во что бы это ни стало...ведь договор дороже денег...так всегда и везде...надо думать не только о себе, о своем "я", всем тяжело....должно быть стыдно за такие поступки...
И я чувствую что стоит только одну уступку, дальше будет и 2 и 3-я...
Девочки рассудите меня, дайте пжста советы...

P.S/ Извините за порывы души выговорится...
  #3  
Старый 12.11.2004, 12:39
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, попробуйте скопировать свой пост в тему ЭКО ниже и на www.probirka.ru - туда заходит больше людей, столкнувшихся с суррогатным материнством.
  #4  
Старый 12.11.2004, 15:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, сочувствую Вам, по сути проблемы ничего не могу сказать, т.к. с СМ не сталкивалась. Хочу просто поддержать и скажу вот что. Не только в этом случае, но и ваще. Очень полезно пересмотреть вот это положение: "договор дороже денег...так всегда и везде". Это только для вас с мужем так. И очень неприятно бывает, если свои принципы распространять на окружающих. От этого только подставы и переживания ненужные. Другие люди могут жить совершенно по другим принципам, и бесполезно говорить "ну как же так можно". сами видите как. Очень надеюсь, что удастся разрулить ситуацию; грустно, но хочется посоветовать все-таки пожестче с сурмамой:-(... Надо бы с ней встретиться лично (может быть, съездить в ее город) и четко объяснить, что вы не дойная корова, что для вас сумма оговоренная - немалая и вы рассчитывали именно на эту сумму... Не знаю, какой рычаг продемонстрировать, может быть более опытные подскажут. Вообще типичная ситуация, когда люди из провинции рассуждают типа "раз они столько обещали, то еще дадут, у них денег куры не клюют" и т.п.
  #5  
Старый 12.11.2004, 19:42
Посредник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будьте с ней тверже

Скажите, что Вы не будете забирать ребенка.Не побойтесь сказать такие слова.Поверьте - подействует.
  #6  
Старый 12.11.2004, 19:43
Посредник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будьте с ней тверже

Скажите, что Вы не будете забирать ребенка.Не побойтесь сказать такие слова.Поверьте - подействует.
  #7  
Старый 12.11.2004, 20:49
MARINA_@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказала! вроде пока подействовало...причем сегодня...извинилась....сказ ла что влияют на нее родственники...и она их послала к черту...хотелось бы верить что так будет до победного...
p.s/ спасибо!
  #8  
Старый 13.11.2004, 00:03
та же история
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя сур мама тоже

пыталась изменить условия и тоже пропадала на месяц, мой муж вообще не верил в существование ребенка, т.к. сур мама была в другом городе чем мы,т.к. была постоянно угроза с ее стороны потери ребенка, к счастью все обошлось, чудо спит в кроватке, но заплатили мы ей на 1,5 тыс долл больше чем обговаривалось до беременности..
  #9  
Старый 13.11.2004, 11:03
посредник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои мысли

Вы меня может быть простите за такие слова, но эти ситуации не что иное, как "издержки" прямого поиска СМ,минуя посредника.Нормальный посредник такого не допустит сам....
  #10  
Старый 13.11.2004, 23:27
Биомама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пустые мысли

ВЫ ПОСРЕДНИК. КАКИЕ ГАРАНТИИ ОТ ВАС МОГУТ БЫТЬ? ДА НИКАКИХ АБСОЛЮТНО. ВАШИ СМ ДАЖЕ АНАЛИЗЫ НЕПОНЯТНО ГДЕ ДЕЛАЮТ. А НАШ ВРАЧ НАПРИМЕР ПРИЗНАЛ ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ СДЕЛАННЫЕ В МОСКВЕ!
И ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ШАНТАЖА, ЭТО ЗАПУГАТЬ СУРМАМУ! ДА ОНА ТОЛЬКО ОБОЗЛИТСЯ И НАМ, БИОРОДИТЕЛЯМ ЭТО ДОРОЖЕ ОБОЙДЕТСЯ. ВЫ ПОЙМИТЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЕ ДОГОВОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ.
СУРМАМУ СЕЙЧАС ГОРАЗДО ПРОЩЕ В ПОДМОСКОВЬЕ НАЙТИ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger