Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2004, 03:13
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известные из них есть? :-) (-)
  #22  
Старый 28.01.2004, 09:34
A mne uzhe NEgrustno:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Grusto, chitala na dnyah tvoj topik. MOj pervyj muzh tozhe hudosznik, prichem kak by ne iz poslednih, k tomu zhe ves ih rod i druzja tozhe hudozhniki, my zhivem ne v Ross. No v dannom sluchae ne eto vazhnoe. Chitaju, chto narod pishet - te zhe mysli. Snachala - da, um, talant i krasota, mnogo obshego, iskusstvo, muzykalnye vkusy, vzgljady, puteshestvija, rozhdenie syna... Ja tozhe kak by v tvorcheskom vuze uchilas, no posle rozhdenija syna ja sumela "perestroitsja" i vzat na sebja otvetstvennost za to, chto u nas syn, a papa - net, prodolzhal bogemnuju zhizn... Vot i doprodolzhalsja... 6 let vmeste, ok. 5 uzhe vroz' - no posle krovavogo razvoda, kogda on hotel u menja rebenka otsudit', my vse zhe obshaemsja, u nego novaja tetka, mozhet, ona i ne ponimaet, pochemu on mne postojanno zvonit , no syna on vidit postojanno, ne po razu v mesjac, alimenty idut, ja syna protiv nego ne nastraivaju - a tut chasto, kstati, pishut, kak ne hotjat mamy davat' rebenka otcu dlja vstrech - imho - zrja... Svoju dushu zlostju ne vylechish! ... Kstati, Grustno, podumaj, no o tom, chto otec umer, ne govori, luchshe esli poka ne znaesh chto sazat, pomolchi, nuzhno vremja na vse, a tak i drov nalomat nedolgo...Zhelayu udach
  #23  
Старый 29.01.2004, 16:32
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама с худ.образованием,вегетариа нка,но деньги люблю и зарабатывать хочу.Муж финансовый аналитик и тоже ходит в одной футболке и что-то приличное одеть на него трудно.Вообще это стиль жизни,какой сам такие и друзья.
  #24  
Старый 31.01.2004, 11:08
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки) и мальчики - спутник-музыкант

это страх и ужас) Даже если женщина говорит что это клево, творчество, драйв... в гулбине души она надеяться любимого перемолоть, что малореально, но вероятно. У моих подруг сплошь музыканты рядом в кроватях спят - один алкаш, она его уж и на работу к себе пристроила, он все хорохориться, а я как слышала начало гениальной песни 3 или даже уже 4 года назад, так пришла недавно - и он так пафосно объявляет - новая вещь, гениальная -и поет все ту же... Другой не москвич, приволокла его сюда, там он группу оставил все тоскует, здесь пришлось квартиры ремонтировать) а душа рвется петь и играть))) атас
  #25  
Старый 01.02.2004, 14:01
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорично не согласна. Это уж как говорится кого найдешь - мужик может быть алкашом и прочей аморальной личностью независимо от рода деятельности. У меня, например, очень высокие требования к мужчине, и все мои музыканты приличные воспитанные люди без вредных привычек со средним заработком, которые знают и любят свое дело.
  #26  
Старый 01.02.2004, 14:03
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в узких кругах.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger