Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2004, 13:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "не избежать"? Вот объясните мне, как можно взрослого человека заставить общаться "через силу"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.09.2004, 13:16
Ха-ха!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашли куда написать! Сейчас вас обосрут с ног до головы ("ваша свекровь - мудрая женщина" просто прелесть!)и получится, что вы эгоистка, плохая жена и т.д. А ничего страшного нет, все классно. И только вы знаете, что ваше сердце разрывается на тысячи кусочков от боли и.... да разве можно это понять и дать совет, если у тебя один муж и ты одна жена. Вот такие советы и дают. Или те, у чьих мужей есть дети, но с мужем отношения ровные (перевожу, мужа не любят), потому как показывает мой опыт, если женщина ОЧЕНь любит своего мужа , то в 95% бывший ребенок - кость в горле.
Свекровь ваша - сука!
Так вот ей главное - вам насолить, что б бесилась.
Мой опыт. моя свекровь не приезжала к моей дочери, не интересовалась ею, пока ее сынок не женился повторно! что тут началось. Звонки, приезды, подарки, к себе берут (до этого 8 лет не брали!!!!!!)далее. он разводится с этой дамой . тишина. нас оставили в покое. Женился снова, родился ребенок. Бабушка наша звонит, приезжает, БОЛЕЕ ТОГО еженедельно приглашает вторую жену и пьет с ней чай. Мне 3-ю жену жаль. от чистого сердца.

Аналогичная хрень была у моей сестры. по бабушкиным посещениям мы четко угадывали новую пассию бывшего сестриного мужа.

МОЯ НЫНЕШНЯЯ СВЕКРОВЬ, два сына. оба женаты дважды. когда их первый сын женился второй раз, они до белого каления доводили его жену тем, что таскали этого ребенка везде с собой и т.д......
что сейчас. внук вырос. ему 18. он им не звонит, не общается, не..не..не.. вторая жена родила 3-х детей, а свекровь не поймет, чего это такие у них плохие отношения, внуков ей стараются не давать.
со мной аналогичная ситуация.

у моей сестры. вышла замуж за человека с дочерью.
свекровь.... чего писать, читайте выше. сейчас. в пятницу его дочь вышла замуж. деньги на свадьбу у папы взяла. пригласить забыла.

так вот первое, что хочу сказать. в ОСНОВНОМ (дамы, не обощайте плиз, ессьно бывают исключения)
дети от бывших пытаются только вытянуть побольше из папаш. сами папаши им не нужны. Да и тем более, обида, что их бросили не проходит даже с годами.....

У вас. если вы не хотите общения мальчиков, то ставьте вопрос ребром. дадите слабинку, начнется, еще и сидеть с этим ребенком будете, его маме помогать.
Пройдет это со временем. помогает родить еще парочку, но на крайняк хотя бы одного. (рассуждения моей свекрови "а что? там дите и тут дите, какая разница?????" а вот когда там дите, а тут трое........)
У меня все. кидайте камушки, дамы. Правда на мое мнение не повлияет НИЧТО.
ответы читать не буду, дабы не вступить в склоку, заранее многим отвечаю. рада. что вы такие правильные и хорошие. да, я плохая, зато от чистого сердца! (помните как в мультите "ну и что ж, что жадничаю, зато от чистого сердца....")
  #23  
Старый 27.09.2004, 13:20
Ха-ха!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, да ничего страшного. можно еще и жить всем вместе....
  #24  
Старый 27.09.2004, 13:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да что ж вы так боитесь "предыдущих"-то?
  #25  
Старый 27.09.2004, 13:25
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ну может и такое бывает, но лично я, когда эпизодически сталкиваюсь с БЖ своего мужа, то в обморок от ее вида не падаю.
  #26  
Старый 27.09.2004, 13:32
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Не... За кого ,за кого, а за мужа я совершенно спокойна :))

Поймите, я написала для того, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны и принять правильное решение. А копаться в моих чувствах не надо :-) Пусть они при мне останутся :-). Вот вы говорите что свекровь умно поступила... Не думаю. Если бы они сразу сказала о своем намерении, то я бы перебесилась, но смирилась с положением вещей (с некоторыми поправками) А вот сейчас, я ничего не испытываю кроме желания больше никогда не привозить к ней сына.
  #27  
Старый 27.09.2004, 13:33
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Не готова я к этому. Не хочу строить хорошую мину при плохой

игре.
  #28  
Старый 27.09.2004, 13:34
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Может не "вы", может я боюсь... Чего не знаю, но

боюсь, блин!!!!!!!!!!!!
  #29  
Старый 27.09.2004, 13:37
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А моя сестра вообще меня не понимает.

У нее правда БЖ была уже бывшей задолго до ее появления. Но правда по началу было всякое. Зато теперь она спокойно своего сына у нее оставляет, если им куда-то надо. И ее сын тоже к сетсре как домой приходит. Если честно я им завидую белой завестью. У меня пока не получается. Может просто "клин клином" попытаться вышибить. Специально пойти на контакт и посмотреть что получиться?
  #30  
Старый 27.09.2004, 13:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это вы нам тут сказки рассказываете, про "смирилась":-) Вы бы точно так же пылали желанием устроить скандал и не пускать сына к свекрови.
Я вот только действительно нен понимаю -- почему? Вы ВСЁ знали с самого начала (замечу -- в отличие от бывшей жены вашего мужа). Вы могли предположить, что рано или поздно вам всё равно придется как-то общаться с его сыном? Так чего вы сейчас паникуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger