Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.10.2004, 15:11
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Правда?!!!
Два друга встречаются, один сильно хмурый. Второй начинает выяснять, в чём дело. Первый грит, мол, под себя по-маленькому хожу, на люди показаться стыдно, вот к доктору иду, к психоаналитику.
Встречаются опять через пару недель, тот уже весёлый такой.
-Чё, вылечился?
-Нет, хожу по прежнему, но уже этим горжусь!
;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.10.2004, 16:20
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

мой тоже лучше меня умеет делать многие вещи, но это очень хорошо! Уже не первый раз убеждаюсь, что не зря вышла за него замуж, с другим мужчиной(ниже меня уровнем развития, или равным), мне было бы неинтересно.
  #23  
Старый 14.10.2004, 19:57
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы совместно проживаете? А еще недостатки и достоинства выявляются, когда дело касается детей..
Раз у Вас комплекс отличницы, то зачем отличнице мужчина, который хуже?
Это Вам сейчас негде себя проявить в лучшем свете. Придет время и проявите.
Если только Ваша проблема в том, что Ваш мужчина не давит словесно на Вас своей непревзойденностью
(и Вы боитесь, что не дотянете до его планки и он с Вами расстанется?).

Если он о Вас заботится, Вас уважает и любит и не хочет терять, то расслабьтесь и получайте от этого удовольствие,
пока оно есть.
  #24  
Старый 15.10.2004, 06:55
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю сразу всем, не все так просто :(

главное - это работа. На работе он безусловно главный, все его знают и уважают, он ОЧЕНЬ умный. Хотя я тоже не страдаю отсутствием интеллекта - как-никак магистр математики(эт я так,к слову), ВСЕ меня считают "слишком умной для женщины" (но не мудрой - с детства мама наоборот всегда говорила ,что не хватает мудрости..) Всегда все мои мужчины были меня выше в этом плане, по-другому я просто не могла. Я брала другим. Но тут...... ситуация совсем иная. На работе - НЕ МОГУ от него зависеть больше. Психоз начинается. Неполноценность свою ощущаю. Коллеги - мужчины, естественно они только с ним, а меня уже - бесплатное приложение, не имеющее собственного мнения, не знаю как сделать так чтобы меня уважали, чтобы я ОТДЕЛЬНО от него состоялась на работе, для этого нужно в другое место , а сейчас это невозможно точно. Отсюда и берут корни другие проблемы - резкое падение самооценки и замечание что он и в других делах меня лучше (раньше не брала в голову) и это фигово. Мне сейчас очень плохо от всего этого, плачу по ночам.. а еще на работе так психологически выматываюсь (доказывать всем что что-то стою) что не хватает сил даже на секс - приходится ему отказывать. Утешать себя что он "лучший и выбирает себе лучшее - то есть меня" уже не получается. Я сейчас думаю что всю жизнь у меня был "комплекс дилетанта".. все далала абы-как, поверхностно, ни в чем не достигала нормальных результатах. Везде "плавала" -- чисто чтоб не утонуть а не чтоб доплыть до другого берега... Круглосуточно вижу его и круглосуточно "запущен процесс падения самооценки". Везде он - лучший, а я - так... я по-гороскопу ЛЕВ, и мне очень сложно с этим смириться. Комплекса перфекционистки у меня нет (отвечаю кому-то) Вот щас пишу - выговариваюсь, вместо того чтоб сидеть работать, баллы себе зарабатывать. ВОТ. Поддержите, пожалуйста. Мне всегда этот форум очень помогал.
  #25  
Старый 15.10.2004, 07:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот не знала, что магистры математики так верят в гороскопы:-) Ну, Лев и Лев, подумаешь:-)

А по сути вам надо просто поменять место работы и чуть-чуть изменить направление. Чтобы у вас просто не было возможности сравниваттся со своим мужчиной.
  #26  
Старый 15.10.2004, 08:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечиться вам надо

Попейте что-нибудь от нервов
  #27  
Старый 15.10.2004, 08:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию И я горжусь :) (-)

  #28  
Старый 15.10.2004, 09:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя работать на одной работе. Разойдитесь по разным. (-)
  #29  
Старый 15.10.2004, 09:08
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Точно, поменяйте работу!
  #30  
Старый 15.10.2004, 09:41
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нельзя сейчас уйти на другую работу! я уже говорила . У меня еще на полгода контракт. Потом - уйду, если все с этим будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger