Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.05.2005, 14:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горазда ваша подруга обобщать. Что значит ВСЕ? Бред какой-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.05.2005, 14:22
Zevsik Zevsik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщений: 8
Zevsik
По умолчанию

А можно как-нибудь проверить ну, что с ним все в порядке? или это все из области фантастики?
  #13  
Старый 19.05.2005, 14:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поговорить по душам - никак? Не пойдёт он на откровения? Конечно, каждый имеет право на свой выбор, я согласна. Но если есть мысли о дальнейших отношениях и создании семьи, такие вещи нужно знать обязательно. Ничего себе перспективка, иметь мужа, который не только на юбки, но и на штаны заглядывается:-). Ну и потом конечно, хорошо бы иметь гарантию, что он лет через 15 определиться окончательно и решит, что всё-таки мужики ему ближе.А проверить... Ну может быть посмотреть, как он реагирует на мужиков симпатичных?
  #14  
Старый 19.05.2005, 14:35
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поговорить по душам - никак? Не пойдёт он на откровения? Конечно, каждый имеет право на свой выбор, я согласна. Но если есть мысли о дальнейших отношениях и создании семьи, такие вещи нужно знать обязательно. Ничего себе перспективка, иметь мужа, который не только на юбки, но и на штаны заглядывается:-). Ну и потом конечно, хорошо бы иметь гарантию, что он лет через 15 определиться окончательно и решит, что всё-таки мужики ему ближе.А проверить... Ну может быть посмотреть, как он реагирует на мужиков симпатичных?
  #15  
Старый 19.05.2005, 14:49
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

У человека может просто с кишечником проблемы имеются, и совершенно не связанные с "голубизной".
  #16  
Старый 19.05.2005, 18:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вам скажу что кекс между двумя бабами это просто супер :-)

  #17  
Старый 19.05.2005, 18:15
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну тогда я воздержусь как психически ненормальная кстати, тему орального/анального я не просто так подняла, ведь с точки зрения традиционалистов это извращение, природой не заложенное
  #18  
Старый 19.05.2005, 19:09
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно точно знаю, что каломазание (когда трусы пачкаются) бывают не только у гомосексуалистов, но и у обычных людей и обычно являются следствием проблем с кишечником.
Так что скорее всего, ваша проблема надумана, и у вашего молодого человека просто широкие взгляды. Хотя я вас понимаю. У меня вот тоже широкие взгляды, когда это меня не касается :-). Я бы тоже была шокирована, если бы узнала, что мой муж симпатизирует мужчинам:-).
  #19  
Старый 21.05.2005, 09:51
да нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня был друг детства... он вообщее-то женщин уважал, но с мужчинами тоже пару раз пробовал- из любопытства, и так классно все это описывал, что мы из друзей детства с разницей в лет 8 (я старше)одномоментно стали любовниками... типа тоже попробовать. Я к однополой любви нормально отношусь, когда она не касается моей семьи.
  #20  
Старый 22.05.2005, 12:22
Zevsik Zevsik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщений: 8
Zevsik
По умолчанию

По душам говорили... и он искренне оскорбился сказав "что если б не любил, то как минимум по фейсу съездил за такие слова". А планы у нас и в самом деле серьезные живем давно, и уже ждем прибавления... вот и решила я задать хоть кому-нибудь этот вопрос. Я так думаю что это всетаки моя больная фантазия снова разыгралась и повода так думать о любимом и в самом деле нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger