Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2003, 14:26
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, почему? Она у вас придвинутую кроватку без стенки воспринимает, как продолжение вашей?
А днем как, тоже стала спать в кроватке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.10.2003, 17:09
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А снять коляску с колес, когда уже уснет, или, если не возражает - до того как ляжет, и поставить ее на пол (балкон)?
  #13  
Старый 06.10.2003, 19:29
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Ну прямо наша ситуация Доча где-то в 2 месяца перестала спать в кроватке, спала или только со мной или вообще по ночам не спала, а днем дрыхла на балконе. Потом я ее и на ночь стала на балкон укладывать, хорошо лето было, потом обманула - спать уложила на балконе, а потом коляску в комнату занесла, потом стали корзину от коляски ставить в краватку, следующим этапом было скрученное валиком одеяло в кроватке (чтоб пространство меньше было). Теперь (ттт) нам 6 и мы спим в кроватке, но просыпаемся 2-4 раза за ночь покушать. Если вам удобно, то можно ночью ложить спать с собой, я к сожалению не смогла привыкнуть (хотя почти месяц пыталась).
  #14  
Старый 06.10.2003, 19:35
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам месяц, и мы хотим спать ТОЛЬКО на ручках. Лучше у мамки. Что делать, даже не знаю.

Таник и Даник:-)(31.08.2003)
  #15  
Старый 07.10.2003, 06:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где-то с года и 2х она определилась, что это ЕЕ.
  #16  
Старый 07.10.2003, 06:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как она сначала воспринимала ее я не знаю. как продолжение нашей или нет. но перекладывание иногда было проблематичным. днем стали сразу тоже ложиться в кроватку. время от времени случалось, что она оставалась спать с нами на кровати нашей, но где-то в районе года и 2х она четко усвоила, что это ЕЕ и потом даже если я забывала ее перекладывать (вернее засыпала раньше нее), она сама покушав, переползала через меня к себе в кроватку.
  #17  
Старый 07.10.2003, 06:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ууууууу, знакомо, месяцев до 3х днем спала или на ручках или в движущейся машине или в качающейся качеле. больше вариантов у нас не было.
для дневного сна альтернативой маминым ручкам может выступить слинг(она же перевязь) - этим самым ручкам будет гораааааааздо легче, плюс, они свободные - можно что-то делать.
  #18  
Старый 07.10.2003, 06:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через месяц будет уже холодно. в комбезе не сильно поскачешь - он толком пошевелиться не сможет, так что коляской еще попользуетесь :-)
  #19  
Старый 07.10.2003, 09:42
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Какой ребенок замечательный!
  #20  
Старый 07.10.2003, 13:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюс в слинге - можно кормить, особенно 1 месяц, когда почти все время ест. Сунул грудь по первому писку и можно что-то доделать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger