Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.03.2004, 22:43
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня муж, после поездки в Кикко на "Совенке"

тоже был в диком "восторге" от тамошних продавщиц- ничего не знают,лень что-либо говорить , показывать и т.д. Пришлось "строить":-)
Правда,это нас не спасло от покупки "химической" подушки для кормления.Ну кто ж знал, что в фирменном магазине торгуют лабудой российского производства? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.03.2004, 22:47
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За вас давно отголосовано с Вестой. Про нас же...Да не, есть фотки интереснее. Но приятно чуток в лидерах побыть
  #23  
Старый 28.03.2004, 22:52
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык ты ей "на водку", а она пусть тебе скидки дает! Наводчица )
  #24  
Старый 28.03.2004, 22:55
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы за прививки. Еду в Россию (Бог даст)так возьму с собой вакцины для прививок. Ими и уколюсь. Вот...
  #25  
Старый 28.03.2004, 22:55
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клерчик тоже оскоромилась

Та-акие прикольные.
  #26  
Старый 29.03.2004, 05:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А за нас там и не голосуют особо :-)

Зато, Натаха, тебе бы камеру получше - лидерство было б обеспечено надолго! Адька - натура яркая!...Совет, всежки, дам. Два совета. Первое: фотографируй крупным планом, стараясь захватить главное (поменьше внимания обстановочке). Второе: детей фотографируют не сверху. Пока Адька больше лежит, выбора у тебя мало. Но на будущее учти, лучше присесть, а то и лечь на пол, но сфоткать ребенка на его уровне, а не с "высоты птичьего полета" :-) Не обидела тебя "советами без спроса"? ;-)
  #27  
Старый 29.03.2004, 07:43
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, как можно обидеть!!! Так эта фотка сделана обычной мыльницей и просто так. И выставилась я не ради конкурса, а чтобы папе показать, что на сайтах бывает. А потом амбиции заели )) Гыгыгы!
А почему нельзя детей сверху. Объясни диспозицию.
  #28  
Старый 29.03.2004, 09:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб ,может воспользуемся Я тут на днях лекарства на дом заказала мне так понравилосьА вчера мужа за,извеняюсь,тампонами послала.Так он купил Тампакс за 80р,я в шоке была
  #29  
Старый 29.03.2004, 11:34
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты уверена,что так можно? Я слышала,что ни один врач у нас не сделает прививку вакциной пациента,т.к. вакцина должна храниться и перевозиться в особых условиях. И ни один врач не возьмет на себя такую ответственностьть, т.к. не уверен,так ли вакцина хранилась.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #30  
Старый 29.03.2004, 15:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лежащих детей можно, конечно, сверху

А можно присесть рядом с кроватью и вровень с детским личиком сделать кадр. На улице мыльница лучше снимки дает. Я фотографирую дома только при достаточном освещении. Но это - мои заморочки. У Эльфа такая уютная обстановочка в спальне, что все наши облизываются :-) Вот там, при вечернем освещении очень интимные снимки выходят :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger