Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.07.2007, 15:45
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в точку все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.07.2007, 04:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Не под моим диваном - и ладно :-)

  #33  
Старый 27.07.2007, 04:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с вами очень разные :-)

1) Мне перспектива не нужна с чужим мужем ;-) А если разведусь со своим, то независимость свою буду оберегать всеми силами. Все делаю для того. чтобы материально быть независимой. Хотя, и одной бабий век доживать не хотелось бы...

2) Внешность партнера мне важна - однозначно. Я ж рисую, и без художественной точки зрения на подобную "проблему" смотреть не могу :-) Возраст - да. не имеет значения, а толстые, лысые и низкие - не надоть! :-)

3) Свои нереализованные чаяния...да нет, радуюсь, когда у других все в порядке, и еще больше уважаю мужчин, которые хорошо в семье живут. Разбивать семьи - не мое хобби, потому я уж как-то перестрадаю, переживу свою "несчастную любовь" :-)

4) а что все мужики - толстокожие, и нас, прекрасных существ, не достойны - так то ж прописная истина! ;-)
  #34  
Старый 27.07.2007, 06:29
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

действительно разные Внешность конечно важна, но не определяюща, вот. Просто вы так поставили вопрос, что мол "а если он красивый?" Это может быть одним из условий, но не главным, конечно. Есть типы внешности, которые я не переношу, есть - наоборот - это у каждого из нас так. А про радость за счастье других - так кто ж спорит, я об этом ничего даже не говорю.

И про толстокожесть их даже не знаю, что сказать. Они просто "другие". Ряд причин, приведших нас с мужем к разводу, продемонстрировал его уязвимость. Его так переломали некоторые обстоятельства, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Потому им и тяжелей, что они более уязвимы, только стереотипы общества гласят, что мужчины "не плачут" и тому подобное...

Мы все достойны друг друга, лишь бы совместимы были и было желание оставаться вместе :-)
  #35  
Старый 27.07.2007, 07:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хорошее дело браком не назовут" , - сказал мне местный авторитет (царствие ему небесное), когда мы с ним случайно столкнулись в аэропорту (одним рейсом летели) , и мне пришлось представить кандидата во вторые мужья ;-)...


А насчёт "не для меня" - так Вы ещё молоды ;-). Вот проживите лет 10 -15 лет больше, смените пару - тройку мужей и БФ, и поймёте, что очередное предложение выйти замуж не несёт ничего, кроме ограничения свободы и обязанностей ( а всё остальное приятно-положительное можно иметь и в качестве любовницы ;-) ).
  #36  
Старый 27.07.2007, 07:29
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, вот всё время в поиске ;-) ... была ... И сейчас ещё не уверена : страшно....
  #37  
Старый 27.07.2007, 08:51
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

тоьько поддержки и опоры у любовницы нет, "праздник каждый день" рано или похдно прекращается, хочется тыла.
  #38  
Старый 27.07.2007, 11:19
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О какой поддержке идёт речь? Краны починить, как в соседнем топике?

Я плохо понимаю, как наличие или отсутствие поддержки может зависеть от бумажек. Как от человека зависит -- понимаю, а как от бумажек -- нет.
  #39  
Старый 27.07.2007, 11:22
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Про какие бумажки вы говорите? Я про тип отношений говорю: совместная жизнь или периодические встречи.
  #40  
Старый 27.07.2007, 11:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это зависит от людей, которые имеют отношения. От того, каковы эти отношения - не зависит. У некоторых довольно эгоистичные брачные отношения, где одна из сторон или обе чувствуют, что в трудной ситуации ты одинок. А у некоторых чисто любовные отношения таковы, что знаешь, что человек в трудную минуту всегда поддержит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger