Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2005, 08:27
Мадам Плюшкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стала дома наводить порядок в шкафах. Не знаю, у меня ли одной такое - жалко выбрасывать вещи. У меня 2 шкафа на 50% забито одеждой, постельным бельем, которыми много лет не пользуемся. Все старое, немодное или неудачно купленное. Но все годы точила какая-то жаба: а вдруг пригодится, есть ведь не просит, пущай лежит себе....

Но внезапно поняла, что старье есть не "просит", зато места "просит". У нас обычная трехкомнатная 80 кв м, кладовка (но там забито все инструментами мужа). Постепенно, после многих лет такого скопидомства, синдрома Плюшкина, наконец-то решилась....Вчера осободила шкаф от старого постельного белья. Потом обнаружила, что у меня чуть ли не сотня ти-шеток и всяких старых маечек, которые лежали по 8-10 лет в шкафу "на всякий случай" и которые НИКОГДА не надевались за последние годы. А занимают они целых три полки в шкафу. Те, что сзади лежали, я вообще и забыла, что они у меня были.

Отнесла за угол в "благотворительный" ящик бросила. Легче как-то стало на душе. И места много освободилось - клади чего хочешь.

На очереди - гостиная со шкафами, которые ломятся от всяких старых журналов, коробок со всякой фигней, папок-подставок с бог знает чем, старых видеокассет, пакетов с дребеденью, каких-то дешевых призов - выиграны, но коробки еще заклеены....

Вопрос не в том, КУДА все это деть, а в том, легко ли решиться и избавиться от хлама?

Вам легко?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger