Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.11.2004, 16:20
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот встряну про грудь, поскольку сама с минигрудью живу :-) и имею весьма тонкую кость и тоже ненавижу всякие воланы, сборки и т.д..

Я долгое время носила совсем закрытые вещи (свитера, обыкновенные полуспортивные футболки, в общем совсем кэжуал), но этим летом поняла что мужчинки совсем по-другому на меня реагируют, когда я одеваю кофточки/футболки с длинным или коротким рукавом, имеющие достаточно глубокий вырез, в котором можно угадать что прям сейчас начнётся выемка (там где грудь начинается) :-) это может быть и круглый вырез и V-образный. При круглом очень аппетитно выглядят косточки, которые около шеи :-) По поводу бюстгалтера - терпеть не могу всякие заменители - пуш-бра, паралоновые/силиконовые прокладки , но маленькой груди очень идут бюстгалтеры, которые состоят как бы из двух горизонтальных половинок, нижняя из которых имеет тоненькую паралоновую прослойку - такой лифчик зрительно чуть увиличивает и придаёт хорошую форму маленькой груди. И ещё - жутко женственно выглядит кружевное бельё (не вульгарные кружева, а нежное и качественное), это относится и к вырезам о которых я говорила выше, когда вы наклоняетесь или поворачиваетесь, то немножко видно или угадывается что у Вас под кофточкой кружевное бельё - это sвесьма sexy :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.11.2004, 16:36
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не согласна я, не согласна! Ну что в 24 года одеваться консервативно в цвета земли????? Ну не бабка же! Наоборот - на мой взгляд должны быть яркие детали! Сумка необычная (можно с цветочком), но не котомка, хотя если надеть длинную юбку, устойчивые каблуки, милую кофточку женственную и сумку-котомку, то получится весьма женственная "Амели". Кофта может быть достаточно простая, но какая-то деталь в ней должна быть необычная, обувь красивая женственная, подчёркивающая ножку. В общем ни в коем случае не надо одеваться штамповано! Превратитесь на девушку "как все"! Будьте яркой! Выберите парфюм женственный, отрастите волосы, но только они не должны в итоге стать бесформенной кучей длинных волос - обязательно надо сделать стрижку - кстати Вам пойдут полудлинные волосы, т.е. не одной длины, а как бы лесенкой, нижние могут быть длиной по плечи, а все остальные чуть короче, но без резких перепадов между слоями (фууух, ну написала, сама запуталась) :-) в общем надо листать журналы и смотреть какие девушки Вам самой нравятся с какими причёсками :-) Ну правда - будете одеваться серенько - потеряете себя совсем!
  #33  
Старый 23.11.2004, 20:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

--в общем надо листать журналы и смотреть какие девушки Вам самой нравятся--
<br>(вся зарделась) То ж какие журналы-то листать?? :-):-):-)
  #34  
Старый 23.11.2004, 20:14
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Меня плющило по поводу отсутствия груди с 15-ти до 20-ти лет:-). Но мужественно не соглашалась на пышногрудые лифчики, которые мама подбрасывала - в прииличном месте раздеться нельзя:-) Я тоже ношу такие, как вы описали.
  #35  
Старый 24.11.2004, 07:20
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне повезло - у меня 42-44 - Промодовский 36 размер :-) (-)
  #36  
Старый 24.11.2004, 09:39
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) модные :-)
  #37  
Старый 24.11.2004, 13:30
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, променяли не "на длинноногую блондинку", а на более стервозную и уверенную вседе. Люби себя и наплюй на других! (С)
  #38  
Старый 24.11.2004, 13:42
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может фотографию покажете? Будет легче советовать.
  #39  
Старый 24.11.2004, 14:30
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выше есть ссылка на фотографию.
  #40  
Старый 24.11.2004, 14:37
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

нее, она просто моложе меня на 5 лет (а ему 27 :-)), студентка техникума и альбинос - белые брови и ресницы :-) "Не слишком умная, без целей в жизни. Единственное ее достоинство - она красивая. Такую все мужики хотят". Цитирую экс-БФ Такие девицы не заморачиваются ни по какому поводу, нечем, отсюда и тупая уверенность в собсной неотразимости. Она пока им не завоевана, они работают вместе, его коллеги "сватали" их все полгода, что мы жили вместе, в конце концов девочка сама проявила инициативу, . А я слишком умная-добрая-все-понимающая, млин, и под боком была. Самоутверждается мальчик. Но это совсем другая история...

А в процессе смены имиджа самооценка меедленно, но верно начинает расти :-)

Спасибо еще раз всем, кто откликнулся!! Я все конспектирую :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger