Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.11.2004, 15:32
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вот! Спасибо за идею! Перемерила сегодня несколько коричневых костюмов, приложила серый - неее... И правда смазывается все сразу. Ага, стрижку на полудлинные я такую носила, примерно то же и буду отращивать Думаю, костюм нужен не яркий, но и не блеклый - какого-нить спокойного темного насыщенного оттенка. Один - темно-синий (или темно-винного цвета? или какой-нить еще глубокий темный цвет) в полоску с брюками, другой с юбкой из твида или шерсти. И яркие дополнения бум подбирать... сегодня сумочку нашла из меха под леопардика - не кричащую, без лишних деталей, но интересную. На зиму, думаю, пойдет... И тогда под темный костюм можно подбирать яркие или светлые трикотажные штуки Кажется, голова заработала в нужном направлении :-) А в юбке чуть ниже колена я как раз на старушку похожа Попробую длину до середины колена В выходной иду издеваться над продавцами местных бутиков, все перемеряю, ничего не куплю :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.11.2004, 20:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, идите сразу в самые дорогие бутики. Причём с подругой. Меряйте всё, а она пусть фотографирует на цифровик. Потом сможете показать портнихе или поискать что-то подобное в магазинах подешевле. Кстати, большинству мужчин нравятся юбки, максимально подчеркивающие каждый изгиб фигуры, и желательно не длиннее середины колена. Самые грамотно скроенные юбки с помощью хитро расположенных многочисленных вытачек и отстрочек даже делают попу визуально более круглой и как бы поднимают "вверх". Сейчас модно сочетать костюмную ткань в полоску или даже твид в "елочку" с нежными материалами типа кружева и шифона. Прозрачный намек на романтическую натуру, скрывающуюся под деловым костюмом. :-) Только имейте в виду, что это вариант дорогой и непрактичный, потому что требует ещё и красивых сапог на высоком каблуке, и качественных колготок, а главное - в этом неудобно ходить, да и холодновато. Длинные юбки, конечно, практичнее... Но мужчины на это не клюют, даже несмотря на разрезы до середины бедра и прочие "завлекалочки". Меня всегда интересовало - почему? И я спросила у нескольких коллег. Оказалось, что мужчины в этом случае предполагают у девушки кривые ноги или ещё какой-то изъян, который она пытается прикрыть. Потому что если у неё, мол, красивые ноги, какая же дура их будет прятать, наоборот на всеобщее обозрение выставит. Хи!
  #43  
Старый 24.11.2004, 20:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-нибудь в обтяжку и в том месте где грудь полосочки поперечные, а по талии продольные, надеюсь Вы поняли мое сумбурное описание
  #44  
Старый 24.11.2004, 20:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что такое Junker? и какого там стиля одежда и каие расценки?
  #45  
Старый 24.11.2004, 21:26
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У нас химию в школе вела девушка в таком платье. Через десять минут всех укачивало:-)
  #46  
Старый 24.11.2004, 21:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

На Бауманской где Макдональдс напротив большого книжного в красном кирпичном доме. Там разное-разное молодежное, очень часто распродажи - типа две вещи по цене одной, в общем, можно наискать. Ну то есть за 700 рублей мужу рубашку и еще штаны с карманами:-) Джинсы были у них прошлым летом по 150 рублей, одела всех знакомых мужиков:-)
  #47  
Старый 25.11.2004, 06:20
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Извините, что влезаю...

Курочка, с интересом читаю Ваши советы по косметике, стараюсь применять.

Не могли бы Вы посоветовать как подобрать гардероб если фигура не худая?
Но вроде и не совсем толстая...скажем есть живот, да и целый "спасательный круг" вокруг талии. Ноги более менее, на бедрах жира нет, грудь есть, даже когда худею - талия не показывается...
Лицо круглое широкое...
Какая бы подошла прическа, скрывающая круглость?
Волосы темные, скорее рыжие. Глаза серо-зеленые...
Заранее спасибо за ценные советы!!!
  #48  
Старый 25.11.2004, 09:16
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень смешно :-) :-) :-) я представила и меня тоже укачало :-)
  #49  
Старый 25.11.2004, 09:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати вот вам ссылочка на костюмы, может что-то приглянется. http://www.intermoda.ru/nomer/19112004/798.phtml
  #50  
Старый 25.11.2004, 10:23
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Совсем консервативно - это не для меня я человек живой, общительный и ограничений не люблю А как этот фильм в оригинале называется? Я хочу найти, по названию "Требуется одинокая женщина" ничего не находится :-( А посмотреть интересно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger