Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2004, 22:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! А торения-то все дохнет у меня. Уже только два ростка осталося(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.04.2004, 22:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты ее рассадила или нет еще?А как боевые бархатцы?Чего на сайте(на мире который) искала?
  #3  
Старый 11.04.2004, 08:21
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже на цветы смотреть не хочу

нагулялась вчера, теперь жутко горло болит
  #4  
Старый 11.04.2004, 09:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот:-(((

Ты штоли сосульки последние сгрызла ,стоя в луже?
  #5  
Старый 11.04.2004, 12:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю по порядку

> ты ее рассадила или нет еще?

Да рассадила я её, и бархатцы - тоже рассадила, после того как одну из 4 торений "мухи утащили". Теперь вот еще одна - загибается. Все таки маленькие они были для пересадки, наверно все подохнут. Ну туда им и дорога. Не жалко чесслово


А как боевые бархатцы?

Вот эти - молодцы (ТТТ). Стоят. Три пересадила. Еще для трех не могу горшков купить. Вдруг пропали все из магазинов близлежащих. Или очень маленькие есть или большие (тип - ведро). Вот-вот говорят подвезут 20сантиметровые. Ждем-с.



Чего на сайте(на мире который) искала?


Дак все рассаду Анютиных глазок ищу. А там только семена по 160!!!! штук. Я аж Абалдела. Это мне их только слоем в горшок насыпать Куда их столько.

Вот и все новости. Может ты мне еще чего посоветуешь? Что красиво росло у меня на подоконнике летом и осенью, а к зиме завяло и не парило мне мозги. Чтоб красивое, маленькое; не висячее, а торчачее; не желтое (бархатцы уже есть). А окна у меня наверное южные. Солнышко в 12.00 появляется, но уже к 18.00 сваливает за косяк. Жду советов.
  #6  
Старый 11.04.2004, 13:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фсё ясно(+)

Лик,ты имеешь ввиду посоветовать для подоконника из семян?А чего зимой то парить мозги?Комнатные значица надоть подобрать(потому как обычные,садовые,почему то чахнут на окнах(даже на балконах) хоть и выбираем неприхотливые,чего им не хватает?Знаешь скоко всяких яких сексуальных пакетиков комнатных растений,я всегда притормаживаю у такой витрины,но иду себе мимо...
Может настанут и для меня такие времена,а пока...я нифига тебе не посоветую.Это не моя область.Это Ордынкина.Она(как ты и я) была замечена в неприлично ночное время,значит совит себе потихоньку.Давай дождемся нашего времени ..,а там глядишь и она "подлетит",поУУУкаем по этому твоему пожеланию.
  #7  
Старый 11.04.2004, 13:46
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка! Обрати внимание!(-)
  #8  
Старый 11.04.2004, 17:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обратила ;-))

Я бы вам чего-нибудь луковично-клубневого посоветовала. А именно: гиппеаструм - фантастическая вещь, сейчас у меня цветет - смотрела бы и смотрела; колерия - менее роскошна, но тоже очень даже; глоксиния - без комментариев; бегония - тоже хороша, но у меня с ней контакта нету, может, у вас будет.
Это все растения, которые растут-цветут весной и летом, а осенью тихо увядают. То, что от них останется нужно прямо в горшке засунуть в темный угол, желательно холодный. По весне снова достать, полить и они снрова вырастут и зацветут.
Из семян уличных однолетников на подоконниках редко чего путное вырастает - они все ж открытого грунта хотят. Но, видала я и исключения, а именно - гвоздики; эти, как их, герберы кажется типа ромашек такие; георгины народного сорта "веселые ребята"; ;-) у меня очень удачно рос катарантус - именно из семян.
А еще чУдное растение - фуксия. Растет, как крапива, цветет красиво. Если лень выращивать как многолетник, можно осенью выкинуть, весной новую завести. Вот, это то, что первое у голову пришло. А вообще, судя по всему, пора вам на ВДНХ собираться. Или на "Садовод" какой-нибудь. И вливаться в стройные ряды цветолюбов ;-)
  #9  
Старый 11.04.2004, 17:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань, посмотрела я на твой гибискус ;-)

Физиономия мне его знакома - я его часто вижу на югах, и в диком и в культурном виде. В нашей зоне рискованного земледелия он мне ни разу не попадался. Но, может, это какое-нибудь чудо селекции. Посмотрим ;-) Только по-моему, к тому гибискусу, который китайская роза и происходит прямиком с Гавайев, это растение имеет ну очень отдаленное отношение. Хотя я, конечно, не ботаник ;-) Но картинка красивая. Желаю тебе вырастить его даже красивее, чем на картинке ;-)
  #10  
Старый 11.04.2004, 17:49
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то на Вы?!?!?! Типа тонкие намеки, что и мне на Вы надо? А я так на ты сразу некультурно перешла.... Извините, типа.

А на ВДНХ уже есть рассада какая-нибудь? Я все тут твержу как заведенная - я ведь чего Анютины глазки купила - она на картинках пакетика - была именно в горшочках. Типа комнатная. Иэх....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger