Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2004, 16:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.12.2004, 22:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя, топик подняли, а написать забыли, кто как будет НГ встречать?
  #13  
Старый 22.12.2004, 23:45
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щас подразнюсь

хихи - собирались новый год встречать на берегу океана, в бикини :о) Но что-то пока не складывается. да и не люблю я , если честно, жару-воду. Так что мне и дома неплохо :о)
  #14  
Старый 23.12.2004, 08:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем денька,мои дорогие.В субботу уже начинаются новогодние празднования на планете,время то как летит.Хотя мне очень хочется проводить побыстрее этот високостный год(нашла крайнего)У меня есть вопрос,сегодня в новостях по телевизору услышала,что на московских елочных базарах большой ассортимент зеленых красавиц(перечисляли разные,а потом сказали "в том числе ели из Норвегии,Голландии,Финлянд ии и т.д.")А поскольку моей страстью остаются хвойные стало интересно КАК выглядят и ЧЕМ отличаются заморские красавицы.Может быть кто-то видел?
  #15  
Старый 23.12.2004, 08:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,привет.Я тоже не люблю жару,но очень люблю водичку,просто бы посидеть болтухая ногами в ней.
Забери меня отсюда,на часок.
  #16  
Старый 23.12.2004, 08:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй ksu.Может с тебя и начнем,а там глядишь остальные подтянутся.Представляю какая красотища сейчас у вас.Вчера вечером какая то передача была про Германию,глаз не оторвать,в Москве я уверена не хуже.Праздники сделали такие длинные,народ вволю отдохнет,попразднует.Здоро во как.
  #17  
Старый 23.12.2004, 08:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лик,купила елочку?Если да,похвастай и вообще,где была,что видела.Помнишь про царя Гвидона?"Где вы были господа,долго ль ездили ,куда?Славно за морем иль худо,и какое (в Москве)чудо?"
  #18  
Старый 23.12.2004, 08:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет моя дорогая землячка,как продвигается активная подготовка к Новому году?Погода говорят у вас холодная стоит,а у нас опять тепло и снег валит и валит,у меня на балконе можно запросто горку сделать столько нанесло.Мне рассказали,что дома уже(не дожидаясь НГ)заметно подорожали продукты питания,включая самые обычные-молочные.Это наверное отбивают затраты на второй тур,результаты я знаю...."не жили богато,не №:" начинать".Какие то страсти рассказывают о революции в медицине,мне даже не верится(после полостной операции всего 5 суток в стационаре,затем до дому и как хотите,в областной сокращают кол-во коек и т.д.На сплетни не похоже,потому как это мне рассказала зав.отделением )Че то я о грустном,праздники же скоро.Может у тебя есть хорошие новости?
  #19  
Старый 23.12.2004, 08:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я видела в супермаркете

только "страну-производителя" уточнить не удосужилась. Ну чем отличаются... ИМХО, максимальной приближенностью к искусственной ;-) - не пахнут почти, форма идеальная, упаковка фирменная, иголки не осыпаются, цена тоже где-то рядом ;-)
  #20  
Старый 23.12.2004, 19:12
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и где моя волшебная палочка?

У нас даже комната есть на крыше со всеми удобствами. А Карлсон не прилетает :о(

я тебе в туксах написала между прочим, коротенько так, правда. Ты домой-то скоро?

А у меня портулак во всю цветет :о)) После нового года посажу отросточки в большой горшок, уж больно он мне нравится, веселенький такой. Только он вроде семенами размножается? у моего семян нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger