Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2004, 21:31
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а у меня так дома холодно, что я бы с удовольствием к солнышку и песочку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.12.2004, 21:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настроение все выше, сегодня сдала последний экзамен, надо завтра намекнуть чтобы не забыли фотки отсканить
  #23  
Старый 24.12.2004, 08:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фихх купила. Надежда моя была на прошлые выхи. Как раз у мужа тоже были выходные. Уже нашла карту схему этого ОБИ. И.... заболела. Да так что даже в среду и четверг не пошла на работу. До сих пор еще кашляю по утрам. А на акое-то из лекарств началась аллергия. Сначала чесалась, потом нос потек. Теперь начинает течь от малейшего запаха не такого. Кто-то духи еще в офисе сменил - сижу счаз обчихиваюсь. Таблетки не пью - работа напряженная, надо светлость в голове иметь. Короче обойдется этот год ветками с елочного базара ;-) Если только судьба сама не поставит перед моим порогом живую ёлочку ;-)

А так - все хорошо. Пальма почти лишилась листьев, но оставшиеся - пока зеленые. ;-)
  #24  
Старый 24.12.2004, 11:59
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

так оно все и есть, как тебе рассказали! А еще я остаюсь домаи снова усиленно ищу работу. Как тебе это:Здравствуйте, ********** Анна.

Ваше резюме передано в базу данных соискателей, но хотим вас
предупредить, что мы в первую очередь отдаем предпочтение мужчинам.
  #25  
Старый 24.12.2004, 13:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Западе их бы за эту фразу сразу бы закрыли. За дискриминацию. А перед этим заставили тебе выплатить пару лимонов за моральный ущерб. А так... Ну нормальная фраза. Я её пока работу искала не раз слышала.
  #26  
Старый 24.12.2004, 18:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь до Карлосончика мне не дотянуть даже в полной темноте(кг не те,да и пропЭллер отняли)
Но спасибо тебе Мариночка на теплом слове.

Про портулак здорово,даже трудно себе представить,что где-то он цветет сейчас.А семена Марин у него мельче некуда,но они точно есть.Вот отцвел цветочек,пусть высохнет и превратится в кучку,а когда ее сухую отщипнешь,в ней увидишь пепельно-коричневый мелкий мак,это они и есть.Я вспомнила как ругала очень известную фирму:-)Сижу,вскрываю пакетики с семенами портулака,один-пусто,второй-тоже.Я ессно сказала некрасивые слова и громкоИ покупала портулак рассадой ,а года через два опять случайнокупила семена и на этот раз я их таки нашла...в тех местах пакетика,где клей,там этих михрюток штучек 6 и было,зато пакет был боХатыйНу а твой же цветет,пошукай и будет тебе плантация.
  #27  
Старый 24.12.2004, 18:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты как и прежде -источник оптимизЬма.Пальме привет,зима однако,пойми уж ее прально;

А кашель гони на тот же фихх,может Каделаку(там кадеин,эффект быстрее,чем у других препаратов)правда на него тоже аллергия бывает(у моей мамы недавно было)у мужа нет.Кашель зато обрывает.
  #28  
Старый 24.12.2004, 18:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksu,ужасно рада за тебя,уважаю покорителей.
А фотки дело хорошее))(без намеков я...а прямым текстом,захочешь приватно,могу скинуть мой теперяшний e-mail)Я на фсе хотовая
  #29  
Старый 24.12.2004, 18:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости осподи,простите девочки,но я выругаюсь.

Ну засранцы Ань.Ну как тут останешься патриотом,а если вспомнишь про Курган..
Я тоже Ань в полной попе,если захочется порцайку негатива,телеграфируй и я намылю.
  #30  
Старый 24.12.2004, 18:31
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неееее,иголки не осыпаются,ну Што это?Дадом такие не нужны.Лишают кайфа вытаскивать иголочки из всех щелей и пяток еще и в августе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger