Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2005, 21:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать!

Как все предыдущие топики и этот по-прежнему ждет всех тех,кто не равнодушен ко всему зеленому:-) и не очень.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.01.2005, 21:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Февраль на носу,ЧТО сеять?(+)

Девочки,я хочу вот это(многолетники и новинки):
1) Горошек душистый смесь Анвинс

Яркие и пастельные оттенки, перплетаясь между собой, образуют исключительно приятную для глаз и обаняния цветочную группу! Многолетний!!!(Не знаю,не встречала ранее,всегда выращивала однолетку) Высота 2-3 м, морозостойкие!!!!!!!!!! Количество семян в пакете 20 шт.

2) Мак декоративный Голубой Тибетский Анвинс


Глубокий, насыщенный небесно-синий оттенок вызывает восторг всех садоводов; высокие (80 см) стебли; срезают в фазе лопнувшего окрашенного бутона. Цветение в начале лета. Многолетник!!! В пакете 10 шт.

3)Хризантема Отем Глори Анвинс



Бриллиантовая россыпь разноцветных хризантем! Длительное роскошное цветение, каждое растение - огромный букет! Высота 40 см. Цветение - август-октябрь. Морозоустойчива!!!!!!!!!!!

И ОДНОЛЕТНИК(для балкона например)

Герань стелющаяся Летние ливни Анвинс



Полуморозоустойчивый однолетник. Сорт идеально подходит для горшков и ампельных композиций, размещенных на солнечных участках и в комнатах. Богатая гамма окраски цветов включает белые, розоватые, розовато-лиловые и красные тона.


Вы наверное обратили внимание на то,что у каждого сорта присутствует слово АНВИНС.
Если вдруг кто-то не знает ,это категория Анвинс-
широчайший ассортимент как традиционных, так и самых экзотических культур специально подобранных специалистами для российских погодных условий! Семена Анвинс имеют непревзойденное качество, обладают великолепными сортовыми показателями, подвергаются тщательной очистке и контролю с помощью самых современных технологий.
  #3  
Старый 30.01.2005, 21:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь можно посмотреть фото всех перечисленных видов(+)

Изображения
Тип файла: jpg Горошек.jpg (208.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4F0B.jpg (37.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Хризантема Отем Глори.jpg (104.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Герань стелющаяся.jpg (62.6 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 30.01.2005, 21:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спать нада в пол-двенадцатого! А не держать меня тут новыми топиками! (Злюсь, но продолжаю тупо пялиться в экран)
  #5  
Старый 30.01.2005, 21:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя новая работа? Распостранитель АНВИСа?;-)(-)
  #6  
Старый 30.01.2005, 21:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмо так и не открылось?(-)
  #7  
Старый 30.01.2005, 21:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕТ ПОКА :(((((((-)

  #8  
Старый 30.01.2005, 21:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня то около двух,мне и в голову не пришло,что КТО-ТО на ночь глядя,да еще и в воскресенье будет болтаться(кроме меня) в форуме:-)Простиииии Литусичкааа!
  #9  
Старый 30.01.2005, 21:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,токо бесплатный;-)(-)

  #10  
Старый 30.01.2005, 21:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Световой день прибавляется потихоньку. И моя пальмочка начала обрастать листьями. Я верю, что раз она пережила зиму, то теперь со мной надолго. Завтра заставлю мужа её сфоткать. Но присобачить фотки я не умею. а мужу некогда все разбираться, как это сделать.

А у меня дома - ремонт. С мужем уже почти развелась ;-) Сегодня плюнула на его тупость непроходимую и истратила на покупку тех дорогущих дверей, что он выбрал деньги, которые копила на шубку себе. Зато теперь буду каждый день пилить его по поводу того. что он слишком медленно делает ремонт. Он об этом уже предупрежден и согласен. Ходит как дурак и любуется дверями. Я ему говорю: смотри, смотри, тут - половина моей шубки ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger