Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 23.09.2006, 05:31
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

честно говоря, я ее толком не смотрела еще - некогда было. как мне прислали, так я одним глазом просмотрела и побежала дальше :-) надеюсь, что на наш возраст там тоже есть,у подруги младшая такая как наши старшие, так что на совсем мелкие книжки она по идее не должна бы давать ссылки, ее детвора из теремка и ко выросла давным давно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 23.09.2006, 05:36
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слууууушай, с мобильником завал конечно. а муж платит за счета или это тебе прийдется этот счет покрывать. вот блин. или это он специально, чтоб ты сидела и не рыпалась :-(
удачи в поисках работы!
  #163  
Старый 23.09.2006, 05:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слушай, спросила у подруги. у нее сестра работает в клининг сервисе. говорит, что очень многие нанимают убрать дом одноразово и уже на месте договариваются (если человек один) или потихоньку спрашивают телефон понравившегося (так что остальные не видели) и потом созваниваются и договариваются о цене помимо агенства. говорит, сплошь и рядом.
  #164  
Старый 23.09.2006, 05:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вот и мне кажется, что тут "проблема" в том, что детвора еще недопонимает полного значения этого слова.
  #165  
Старый 23.09.2006, 05:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Софья- каратистка :-) выдали нам форму наконец, такая сразу серьезная стала. очень ей нравится. занятия очень динамичные (8 человек на 2 инструктора - не засиживаются детки у стеночки). и после занятия развлечение еще на полчаса - смотреть на занятие старшей группы(12-14 лет, они там уже тааааак дерутся, у малышни аж глаза горят), а дверь в дверь (стеклянные) бальный зал. я попыталась ей показать как девочки танцуют, какие у них купальнички, юбочки, какие они все воздушные. Софико посмотрела и со скептической мосей "мама, я это делать не буду, это глу-по". вот такая макака. глупо ей. при всем при этом она такаааая :-) сорока . то бишь что-то девичье пробивается :-) в магазине покупаем ей обувь. я стою перед полками рассматриваю ее размер, а она мне "мама, смотри какие сандалики я тебе нашла. у тебя таких нет" я как глянула - обмерла. мало того,ч то оно все обсыпано блестками и еще и сверху бант прилеплен, так еще и на офигительной тонюсенькой шпильке. заставила она меня на них вскарабкаться "посмотри как красиво, а ты в чем ходишь" и "подходят, не большие, пальцами пошевели" (копирка мелкая).
Изображения
Тип файла: jpg ACF5C0.jpg (39.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5C2.jpg (61.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5C4.jpg (74.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5CF.jpg (56.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5D1.jpg (77.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5D6.jpg (75.9 Кб, 0 просмотров)
  #166  
Старый 23.09.2006, 11:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зальцбург - 2 часа по автобану :-) Мы туда тепербь часто ездим, но не культурой наслаждаться, а в больницу по Аннушкиным делам. А про колхоз - это ты права. Мы тоже, если ездить, то всем вместе :-) Вот гворю, и в Америку к Ируне съездим, и в Англию к Лене Дж :-)(кстати, где она потерялась?), в Португалию есть приглашение, в Китай, даже (с одной моей студенткой я в очень хороших отношениях, а она оттуда). Короче, можно мир посмотреть, только когда детишки чуть подрастут :-)
  #167  
Старый 23.09.2006, 11:18
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытаюсь обязательно сначала сама :-)
  #168  
Старый 23.09.2006, 11:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #169  
Старый 23.09.2006, 11:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 29, но я купила кроссы на сейчас и, надеюсь, на весну хватит, 30-ый. А в начале лета он носил сандали 27, еще очень хорошо бюыли :-)
  #170  
Старый 23.09.2006, 23:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,можно позвонить.Когда хочешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger