Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2003, 12:11
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Что купить?

Старшему сыну 4 года. Младшей 1,5 года. Хочу им в детскую купить спорткомплекс. Какой посоветуете, где покупать? Не знаю ничего, т.к. ни у кого из знакомых такого нет. То ли обычный(крепится к полу и потолку), то ли Скрипалева(читала, что он очень хороший, но никуда даже крепить не надо). 4 кв. метра под него мы можем выделить. Что посоветуете? Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.08.2003, 15:58
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили "Геркулес" - крепится на распорках, т.е. ничего не надо сверлить. В зависимости от наполнения элементами (качели, канат и т.д.) занимает не так много места. Мы очень довольны, что купили, сейчас даже годовасик пробует забраться по шведской стенке на ступеньку. Ну а про детей постарше и говорить не чего - крутятся там целый день. Заказывали по интернет-магазину, привезли на 2 день. За доставку ничего не взяли.
  #3  
Старый 10.08.2003, 16:04
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается он называется "Лидер", просто муж оказывается потом перезаказал.
  #4  
Старый 10.08.2003, 17:44
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Мы покупали в Лены Даниловой скрипалевский комплекс. Мы довольны, дети вроде бы тоже. Но это было 4 года назад, и продает она сейчас или нет, не знаю.
  #5  
Старый 10.08.2003, 19:40
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы недавно купили "Карусель", полную версию со всеми пирогами. Жаль, не могу показать - с цифровиком не разберусь никак...:-(
Дочь в восторге - особенно от колец.

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #6  
Старый 10.08.2003, 22:37
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А не дадите ли адрес этого сайта, где можно посмотреть и заказать? И еще. А в Скрипалевском какие отличие от обычных(чего есть-нет)? Спасибо.
  #7  
Старый 10.08.2003, 23:24
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Меня в Карусели пугает то, что она железная. Мы купили у "белок".
<a href="http://belka.nightmail.ru" target="_blank">ссылка</a>
  #8  
Старый 11.08.2003, 12:49
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Я уже вчера полазила по инету. Нам с мужем тоже очень понравилась Карусель 06 4х опорная. И сходила по ссылке Милле(спасибо) к "белкам", тоже очень понравилось. Милле, а почему Вас смущают железные? Мне они кажутся прочнее деревянных, и столько много расцветок, я б купила салатовый.
  #9  
Старый 11.08.2003, 13:43
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили деревянный - и у нас немного "повело" опору. Теперь. что б получить вертикаль, приходится ставить чуть под углом. Железные стоят надежнее - но мне не хотеось, что б в комнате ребенка было много холодного - приятнее видеть дерево, чем крашенные трубы, по-моему.

Впрочем, меня наша "гнутость" не напрягает, ребенка - тем более. Но, если вам важен внешний вид - учтите эту особенность.
  #10  
Старый 11.08.2003, 14:21
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас метал. спорткомплекс, деревянная веревочная лесенка. Метал покупали сознательно: Дерево может быть браковано, наши соседи купили - теперь не знают, что с ним делать, обратно не принимают (т.к. кончился гарант. срок), а самим что-то придумать не получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger