Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2004, 17:14
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во сколько вы оцените следующие квартиры:

1) м. Курская, 7 мин пешком, ОДНУШКА, общ - 34,1, жилая -16, кухня 9, кирпичный, с/у разд, балкона нет, телефо, жел. дверь, 4 этаж 5-этажного(не хрущевка)

2) м. Марьино, 10 мин. автобус, панельный дом, 8 эт 17-этажного панельного дома, ДВУШКА, общ - 58, комнаты 15 и 19, кухня 10, лоджия..

3) м. Преображенская площадь, ТРЕШКА, 7 мин пешком, кирпичный, 6 этаж 14-этаж. дом, общ -75, с\у разд, 3 большие лоджии, распашонка...

Спасибо!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.01.2004, 15:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрите на www.realprice.ru (лучше в Эксплорере) (-)

  #3  
Старый 21.01.2004, 16:32
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цены как они есть...

1-я если свободная стоит от 60 т.
2 при любом расскладе не меньше 70, при условии, что в пределах Москвы и окна не на ж/д
3-я интересует, самая хорошая от 130-140-150 т.зависит от места, свободна или нет и т.д деталей. Вообще они все стоят столько, не сколько агентство оценивает(в моем случае МИЭЛЬ), а сколько потенциально согласны заплатить покупатели.
P.S.МИЭЛЬ выставляет квартиры по той цене, по которой хочет продавец. На все вопросы отвечу...
  #4  
Старый 21.01.2004, 17:29
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксения, была бы очень благодарна, если бы Вы и мне тоже

подсказали. Я как раз только что собиралась открыть такой же топик. Квартира моя. В ней прописаны муж и ребенок. Проблем с выпиской никаких нет. Квартира. 2-ка, распшонка, 56,6 м - общая, комнаты 18 и 14, кухня, 10,5. Окна все во дворы, стеклопакеты (обычные), метро Медведково 3 остановки автобусом. Дом серия 44П, 5-летней давности. Рядом, то есть во дворе, английская школа и хороших детский сад.
Хотим продавать. Когда лучше сейчас или подождать до весны? И цена?

Заранее спасибо.
Таня
  #5  
Старый 21.01.2004, 19:08
Тоже вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я тоже спрошу?


Скажите, а двушка(54 кв) на метро Измайловский парк в 15 мин пешком, 3 этаж, пластиковые окна, потолки 3 метра, ремонт(косметический), кирпич, 5 этажный дом, свободна. Сколько она может стоить, и за сколько её реально продать, если не хочется продовать месяцами?

Да, дом во дворах, окна на две стороны, тихо.

Заранее благодарна за ответ!!!!!
  #6  
Старый 22.01.2004, 10:03
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тане

Тут несколько вопросов: Вы будете ее продавать и другую покупать или есть мужа и ребенка куда выписать. Если альтернатива, то Вам нужно проходить опеку, это снижает цену квартиры, но в целом стоит свободная ок.75, а альтернативная с опекой ок.70. Если хотите можем за 150 выставить, но реально ...Пишите на мыло, детали обсудим если нужно. Да, еще чем выше этаж тем лучше, до 4 этажа дешевле (это раньше было кр. крайних),, сейчас народ почему-то хочет выше 4-го и желательно последний. Всегда отвечу с удовольствием...
  #7  
Старый 22.01.2004, 10:12
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже отвечу..

Ваша квартира морально устарела, но близко от метро, если не газовая колонка, если не угловая квартира, если не смежные комнаты, если никто не прописан, если не под снос и не под реконструкцию,(можете посмотреть сами на сайте www.stroi.ru), если свободная,(никто не прописан), если документы не свежее наследство, может стоить 62 (при всех вышеприведенных условиях), МИЭЛЬ выкупает квартиры на 20 процентов дешевле от рыночной стоимости, если очень срочно, если в обычном режиме, при
соответствии всем перечисленнымх условиям уйдет за 1,5 месяца. Напоминаю, что мы выставляем квартиры по тем ценам, которые Вы нам называете. Мы можем себе это позволить, так как нашему имени доверяют, и даем мощную рекламную поддержку, у нас все равно уйдет. Отвечу на все вопросы...
  #8  
Старый 22.01.2004, 10:57
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему опека так снижает стоимость? А выписаться есть куда

так как есть уже купленная новая квартира.

Спасибо.
  #9  
Старый 22.01.2004, 12:49
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опека+

Заседание опеки проходит в управе, они заседают не часто, требуют все документы на квартиру (не только правоустанавливающие, но и справку БТИ, экспликацию и поэтажный план, они делаются 2 недели), куда выписывается ребенок. А покупатели не хотят внести аванс и ждать, если опека будет откладывать принятие решения, вероятность того, что хозяева продаваемой квартиры будут поднимать цену, очень высока. Спрашивайте...
  #10  
Старый 22.01.2004, 14:08
Барышня Вишня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне не подскажите?

У нас есть однушка в МО (г. Балашиха), 34 метра, пятый этаж 9-ти этажного блочного дома, только после ремонта, жел. дверь, застекл. балкон, телефон. Хотим купить в Москве, поближе к родителям, в Гольяново. Сколько примерно будет доплата(тоже на однушку)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger