Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2004, 20:11
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фабрика Звезд 4

Скоро финал, давайте обсудим.
Я болею за Иру Дубцову - ИМХО, она настоящий талант. Стас Пьеха тоже ничего.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.05.2004, 21:05
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перестала смотреть эту фабрику уже в середине проекта

(только пятничные концерты смотрю). Но могу сказать, что открытиями для меня стали Ира Дубцова, Стас Пьеха, Настя Кочеткова. А разочаровали, вернее, не оправдали моего первого хорошего впечатления о них, - Ксения Ларина, Юра Титов. Остальные прошли мимо, увы. Самая бездарная фабрика, на мой взгляд.

Желаю победы Дубцовой. Единственная поющая, да еще и вживую. Пьеха тоже хорош. Но думаю, что вытянут за уши Ларину и Титова, т.е. тех, кто пел песни Крутого.

PS Неужели бездарную Волконскую опять "спасут зрители" на следующей номинации???
  #3  
Старый 28.05.2004, 22:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ее что, уже номинировали?
  #4  
Старый 28.05.2004, 23:58
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Концерт был вчера (его показывали в записи), номинировали

тоже вчера. Номинанты - Волконская, Ларина и Зацепин.
  #5  
Старый 29.05.2004, 08:44
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьеха нравится. Поначалу раздражал, а сейчас нравится, даже очень.
  #6  
Старый 29.05.2004, 12:18
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится очень Дубцова и открытием была Кочеткова, по началу я Кочеткову ненавидела за ее откровенное хамство и "...", но сейчас она очень изменилась, ну и голос у нее отличный, поет очень здорово.Из парней Доминик как композитор талантлив. Другие никуда не годятся. Особенно раздражают Алекса и Волконская. Жаль, Волконская такая красивая, но на характер просто ужас и поет кошмарно.Тимоти надоел своими спущенными штанами и вечными жалобами "Она меня не любит..".Юра Титов очень нревится как образ, но поет тоже не очень.Вот))Высказалась))
  #7  
Старый 29.05.2004, 19:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

С середины проекта только все самое интересное началось ) Понты прекратились, началась работа и серьезное отношение друг к другу. Пьеха мне сразу понравился, еще с представления участников, я уже высказывалась в предыдущем топике. Потом стал немного раздражать своими истериками. Потом исправился и раздражать перестал ) Дубцова - просто молодец, и талантливая, и умная, и авторитет себе заработала, и актриса прекрасная ) Вот кого надо на Евровидение посылать. Про Кочеткову, пожалуй, тоже соглашусь, хороша девушка. Еще зацепил Зацепин (извиняюсь за тавтологию). Сначала молчал и борзел, а потом вдруг запел, да еще с каким драйвом ) Алексу выкинуть надо было вначале проекта, не ее это совсем.
  #8  
Старый 31.05.2004, 13:41
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется Волконской

Мне кажется Волконской там делать нечего.Она ленивая и какая-то посредственная. Ее просто "тянут".
  #9  
Старый 31.05.2004, 14:21
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами полностью согласна!!! Эта троица (Дубцова, Пьеха, Кочеткова) - единственные, кто что-то представляет собой на нынешней жутчайшей Фабрике. Причем, поначалу я очень негативно отнеслась к Кочетковой. но потом постепенно поменяла мнение. Еще интересен был Доминик Джокер, которого "ушли" ради "нулевого" Тимоти. Волконская - просто жуть, ради чего ее так тянут - непонятно. Алекса не намного лучше, но там хоть все ясно, поскольку ее родители - друзья Крутого. Я очень сильно сомневаюсь, что победит Дубцова, хотя я за нее болею, скорее уж Пьеха, но еще реальней - какая-нибудь серость типа Тимоти.
  #10  
Старый 31.05.2004, 14:24
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, Зацепин из себя мало что представляет, и он это осознает, отсюда и постоянные беспричинные наезды на более одаренных ребят типа Дубцовой и Пьехи. Он уже не раз высказывался в их адрес в том ключе, что "все они - козлы".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger