Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.07.2003, 00:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, я считаю, что если есть такая проблема, надо ее решать, но цивилизованными методами. Нужно просто признать, что Москва стала многонациональным городом. И многоязычным. Соответственно, для нерусскоязычных детей стоит сделать отдельные классы с дополнительным преподаванием русского языка, чтобы они быстро догнали русскоязычных детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 20.07.2003, 00:28
Еще одно мнение.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы видимо совершенно не в курсе того,что творится в современной школе.Я,как учительница,могу сказать Вам одно-это действительно проблема!Мало того,что наш директор берет на "мзду" даже тех,кто проживает в Москве без регистрации,так случается даже то,что часто на уроках ребята ведут себя агрессивно,всем видом показывая,что учить русский они не хотят,бывает,что дерзят.Уйма времени уходит на объяснение материала именно этой категории учеников,в то время как на других его остается крайне мало.Я абсолютно не против каких-либо наций,но ,если уж вы ведете своих детей учиться в школу,приложите хотя бы минимум усилий для того,чтобы он занимался именно этим,а не постоянным выяснением отношений с русскими сверстниками,оскорблением девочек в классе и всяческими унижениями ,чтобы он уважал тот дом,в котором живет ,и чтобы я не слышала таких слов,как:"А мне русские не нравятся,я когда вырасту-резать буду"
Грустно,девочки........
  #203  
Старый 20.07.2003, 00:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что без регистрации берет - так этим детям тоже учиться надо.
А вот такое хамло, как вы описали, гнать надо из школы в 3 шеи.
И наказывать родителей за разжигание их ребенком межнациональной розни (слова "буду резать русских" вполне подходят под эту статью уголовного кодекса).
  #204  
Старый 20.07.2003, 02:04
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверьё, блин.... Очень рада, что есть подобная статья уголовного кодекса. И что рано или поздно кто-либо из подобных будет наказан, и это послужит хорошим уроком для остальных.
  #205  
Старый 20.07.2003, 08:20
дора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Должны быть отдельные школы,сады, магазины,

парикмахерские, даже районы города, для черных и для белых. Что-то никого не возмущает, что в США
это все есть, и никто не обвиняет их в расовой дискриминации и межнациональной розни. А мы будем пользоваться только заведениями для белых.
  #206  
Старый 20.07.2003, 08:23
Интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему именно армяне вас бесят,

что, азербуды лучше что-ли? Или грузины. Да все они хороши.
  #207  
Старый 20.07.2003, 08:49
??????????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы серьезно говорите? Про заведения для белых.Кавказцы, вообще-то , принадлежат к белой рассе. Я бы еще сделала особые заведения для тьупых белых, кем вас и считаю.
  #208  
Старый 20.07.2003, 09:55
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Образование ни причем.

Необразованные тоже не хотят работать на низкооплачиваемых работах. Автолайн и иже с ним - это низкооплачиваемая работа. Не хотят там работать русские.
  #209  
Старый 20.07.2003, 09:56
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Что-то прошлогодний топик на эту тему был гораздо сдержаннее, народ был терпимее. Это что, общая тенденция? Так со временем придется, пожалуй, вспомнить США времен М-Л.Кинга. Как американцам (презираемым нами за "бездуховность") удалось примириться со своими черными - вот загадка! <BR>
Что, стрельба, погромы, марши протеста - необходимы чтобы люди поумнели?
  #210  
Старый 20.07.2003, 10:30
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да из в Европе веде полно, а живу я в Германии
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger