Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 16:26
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас выпила впервые, такие ощущения странные!

Это нормально вообще? Объяснить сложно, что чувствую, но не то что-то. Голова как сжалась вся, затылок чувствую, нос чувствую. Напряжение какое-то. И ещё в руках тепло неестественное.
Ой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.04.2004, 17:44
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери,а Вы выпили его от просто головной боли или от приступа мигрени (это две большие разницы)? Я при приступах мигрени пью Имигран,никаких странных ощущений у меня нет,а Зомиг вот собиралась только попробовать.Подозреваю,что Вы пивнули это лекарство как-бы не по адресу,т.е. убили комара на лбу топором,образно выражаясь.Если Вы в состоянии ещё,то напишите о своей головной боли,была ли это простая боль или реальный приступ мигрени?
  #3  
Старый 21.04.2004, 18:12
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оо... сейчас поспала часок и всё прошло: и боль, и странности...

Я описывала врачу свои боли и он предположил, что это мигрень, выписал Зомиг. Он предупреждал, что могут быть странные ощущения, но я не ожидала, что настолько странные.
А у Вас давно мигрень? Это на всю жизнь?
  #4  
Старый 21.04.2004, 18:29
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем отличается мигрень от других головных болей. У меня в висках болит почти постоянно.Как будто давит, иногда невыносимо. К врачу ходила, делали какие ...-граммы. Все нормально. Таблеток перепробовала-море, ничего не помогает.
  #5  
Старый 21.04.2004, 19:03
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама ещё не разобралась, у меня странные такие

головные боли. Если раньше обычного встану, обязательно к обеду заболит голова. Перед месячными тоже болит. В полнолуние болит.
Может несколько дней болеть прямо с утра.

Но у меня не виски, как-то не могу определить. А раньше вообще глаз болел. жуть.
  #6  
Старый 21.04.2004, 19:19
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а у меня иногда кажется , даже челюсть болит, не то чтобы зубы, но где-то близко.Значит другое(
Врача кто-нибудь хорошего знает? Ну там в клинике головной боли или еще где. Мой неврапотолог говорит- сон, свжий воздух, бассейн, питание.Да я знаю. Еще желательно, чтобы автомобилисты на дорогах говорили друг другу пардон и мерси. Хотя бы таблетки подобрать, чтоб боль снимали!!!!!
  #7  
Старый 21.04.2004, 20:21
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Вы в Москве?

В клинику головной боли не обращалась, но я застрахована в хорошем центре (там, правда, разовые визиты дорогие). Если нужно, оставьте мейл, я напишу координаты.
Зомиг должен помочь, если это мигрень, а если нет, то он не подействует.
А что Вы принимали?
  #8  
Старый 21.04.2004, 20:35
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Москве.
А какая у вас клиника? Мне рекомендовали многих невропатологов, ходила, но все без толку. Дескать головная боль-это такое дело...Главное томограмма в порядке, тьфу не сглазить, а остальное как я уже говорила, правильный образ жизни.
А пила я много чего, названий уже и не помню сосудистые, не помогали-бросила,кавентон капельницы делала. А если просто от боли, то обычные баралгин, спазмалгол,каффетин, солпадеин.
Мне даже инъекции анальгина не помогают. Полегче, но боль остается.
  #9  
Старый 21.04.2004, 20:41
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, спасибо, как я уже говорила я у многих врачей была. Хочется доктора, который реально кому-то помог. Даже не клинику, а именно, человека конкретно. Я бы в любой центр пошла,хоть в районную.
  #10  
Старый 22.04.2004, 10:18
мери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за врача поручиться не могу, но уровень клиники

мне внушает доверие. То есть, там есть гарантия того, что оборудование на высшем уровне и таблетки столетней давности не выпишут.
Это <a href="http://www.emcmos.ru/about.cfm?CenterID=1">Европейский медицинский центр</a>...
Плюс отношение к пациенту, какого я давно уже не встречала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger