Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2006, 08:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас же вообще нечто невообразимое

у нас на всю грудь и живот череп с розой в зубах и на один глаз повязка у него как у пирата. "клубная" фуфайка. )))) я бы так сказала. я гогу прошу наверх носить рубашку с коротким рукавом на этот череп, а то будут на улице останавливать и говорить, что настоящие матери так не поступают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.04.2006, 09:09
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да лана!Всех,кто что там говорить будет-в сад!Мне вон тут одна тётенька шибко умная начала плакать,что,вот,дескать,мат ь вы какая жуткая-ребёнок-то у вас в камуфляже чегой-то,пришлось объяснить,что в её советах нуждаются явно не здесь.Слушайте,но череп с розой!в повязке!эт какая ж красота!;-)Вот чего мне ещё не встречалось нигде,они на детской одежде мелкие какие-то всегда,а у вас крупняк))))).
  #13  
Старый 12.04.2006, 09:12
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да нет,я не буду убеждать,я своей если б что-то такое и купила,то покрупнее,тогда оно не такое страшное))),а то она тут себе присмотрела штанишки сплошь в черепах..и в садик в них...отпад был бы)).Вот как увижу что побольше сразу купЮ.
  #14  
Старый 12.04.2006, 10:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть мнение у меня

иногда проклевывающееся, что мальчика не стоит разряжать. или разнаряжать? короче сильно выпендрежно наряжать )))) вот я и рефлексирую
  #15  
Старый 12.04.2006, 11:22
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Катико,эт предрассудки,точняк,у моей сестры мальчик,так ей на полном серьёзе соседки каждый раз высказывают удивление,увидев мальца НЕ в черном или синем(как варианты:серый и коричневый),а одна дык и вообще договорилась до того,что ты,мол,смотри,не одевай мальца в белое,голубое и изумрудное,а то девочкой будет.Мрак прям пещерный у этих соседок...Выряжать мож как павлина специально и не надо,но модная одежда мальчику не помешает.
  #16  
Старый 12.04.2006, 12:29
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да ладно. Череп с розой, это ж не белая рубашка с шортиками, жилеткой и бабочкой. Наряжай. Обожаю прикольные надписи и картинки на детской одежде. Видела мальчика с надписью на всю грудь: "here comes trouble". Я бы Михе такую купила.
  #17  
Старый 12.04.2006, 13:10
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

О,я б своей такйю маечку купила тоже:-).
  #18  
Старый 12.04.2006, 14:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Череп с розой...Глеба таким гламуром не проймешь...Вот я сегодня ветровку с экскаватором во всю спину купила и толстовку с четырьмя разными аппликациями-плавсредствами (включая подводную лодку :-0 ) Вот это гламур!
  #19  
Старый 12.04.2006, 15:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off topic

Терри, дай пожалуйста координаты своего адвоката по разводам, если не сложно. Нужен проверенный человек.
  #20  
Старый 12.04.2006, 15:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не всерьез. )))

нет, ну стараюсь на самом деле не разнаряжать. т.е. это не его вина, это я с собой так борюсь ))) мне дай волю, я его как в народе говорят "Под Ежи Ямамомото" разодену ))) скромнее надо быть мальчику.

правда вот какая тема, мучает меня уже два месяца. так хочу купить гоге шляпу знаете с маленькими полями, ну типа как у братьев Умы Турман. в стокгольме чуть не купила, коллега можно сказать по рукам настучал, сказал не растить из сына пи...са и пусть у него будет нормальное детство. )))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger