Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.04.2003, 08:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох Нечему тут завидовать Мне до мира самой с собой очень даже далеко. И мой рационализм не всегда идет мне на пользу. Понимаю, что грустная женщина меня сейчас закидает помидорами, но если бы муж не настаивал так сильно на ребенке, мне было бы ох как спокойнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.04.2003, 08:33
Gloria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На счет мужа и его предложения

Дорогая! На вашем месте я бы даже не думала, а сразу бы соглашалась. А муж у вас молодец! Просто золото, а не муж. Я думаю, он вас очень любит и действительно хочет иметь с вами "семью" в полном смысле этого слова!
  #113  
Старый 25.04.2003, 14:44
Тапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Gloria, а зачем вам про спермики спрашивать? И уж говорить

ему, зачем он Вам нужен тем более не надо! Наврите, что возбуждает Вас - вот и все дела.
  #114  
Старый 25.04.2003, 15:28
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете раньше я тоже так думала , но сейчас думаю по другому , выход иметь детей от собственного мужа есть , точно
ЭКО ИКСИ с пункцией яичка , что вы думаете об этом
  #115  
Старый 25.04.2003, 23:22
Тапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это надежда на выход, нет гарантий на успех, даже если

жена здорова. Вы можете делать ИКСИ много раз и не мочь забаременеть. Но это шанс, довольно дорогой и кому-то везет с первого или второго раза. А кто-то ...
  #116  
Старый 27.04.2003, 13:32
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тапка сказала вам все правильно. Есть возможность ЭКО-ИКСИ. Но нет никаких гарантий. Эффективность этой процедуры в нашей стране в ведущих центрах мне видится не выше 30% (в высокоразвитых странах она вроде достигает порядка 40%). Сами врачи ориентируют на 3 попытки - что естественно при такой низкой эффективности. И даже при более 3х попыток никто вам не гарантирует результат. Зато совершенно однозначно ЭКО весьма вредно для женского здоровья. Даже одна попытка может обернуться множеством отклонений и заболеваний, и набор нескольких килограммов лишнего веса за одну попытку - это детский лепет по сравнению с другими потенциальными угрозами. А тут представьте 3 или даже более попыток. Деньги - тоже не последний аргумент, на 3 попытки ЭКО-ИКСИ нужно порядка 10 тыс. долларов. К сожалению, медицинская практика такова, что врачи привыкли лечить не людей, а человеческий материал, и не находят нужным сообщать пациентам все потенциальные перспективы, они лишь сообщают их медицинские возможности, причем зачастую специально умалчивая о пагубных последствиях, а когда они потом возникают о пациентах они невозмутимо говорят, что это - обычное дело. Почитайте раздел ЭКО, и вы узнаете, как после очередной неудачной попытки ЭКО врачи даже не выражают соболезнований, а просто холодно записывают на очередной прием для очередной попытки, даже не анализируя, почему ЭКО не удалось.
  #117  
Старый 28.04.2003, 06:18
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я терпеливо прочитала все . Могу видеть одну проблему в том, что вы любите своего мужа и хотите ЕГО ребенка. Остальное надуманное. Если вы здоровы, все сложится. Я вышла замуж в 31, первый ребенок в 32г., второй в 43. Я вам желаю, чтобы все сложилось наилучшим образом, боритесь за мужа, но помните, что жизнь на этом не кончается. Удачи и счастья материнства

Всем всего доброго
  #118  
Старый 28.04.2003, 07:17
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки , я видела своего мужа , когд аему поставили диагноз -азооспермия , в нашей жизни было все..............за те годы , которые мы пытались и инсеменации спермой донора и много чего и бабки и дедки , и в ера во все несуществующее, вообщем мне просто больно вспоминать .
Но я скажу вам более , так же я видела и глаза мужа когда ему сделали пункцию и сказали что есть они там есть и довольно отличного качества и помню все дословно , как он рассказывал , когда лежал на операционном столе и ему взяв пункцию одн раз сказали ой нет ничего , он сказал , что хотел умереть там же , но вот врач взял в другом месте и там все нашел , даже та боль которую он перенес после этой операции , девочки а я видела тот большой шов , ничто с той радостью которую он испытывал от того что у него все таки есть шанс .
И хотя мы еще ничего не знаем .
И возможно нам понадобиться еще раз ( я правда не хочу об этом думать ) но я знаю что пока у меня есть силы я поборюсь и он тоже , хотя сначала сразу после операции сказал , что никогда больше не пойдет на это , но память все забывает и время лечит , поверьте .
Я желаю все счастья а вам грустаня женщина удачи в достижении вашей цели и совсем не важно как будет зачат ваш ребенок , но вы должны прийти к этому вместе с вашим мужем.
наверное наша доля такая - бороться за счастье быть МАМОЙ.
  #119  
Старый 28.04.2003, 09:10
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо на добром слове - вы правильно все поняли.
  #120  
Старый 28.04.2003, 09:11
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger