Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2004, 12:22
Alla K.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Требуется няня в наш д/с

Нашему саду №1780 (около м. Чертановская) срочно требуется няня. Из нашей страшей группы ее забрали к малышам и говорят, мол, родители, ищите.

Подскажите, как бы нам ее найти? Объявления на заборах моментально срываются дворниками, в инете, мне кажется такие кандидаты не висят. Что же делать? Какие есть идеи?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.09.2004, 13:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного не по теме- а где этот дс находится? Не расскажите

про него?

Заранее спасибо!
  #3  
Старый 30.09.2004, 14:10
Alla K.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу прощения за задержку ответа. О садике..

Садик находится около м. Чертановская. Ходим туда уже 3-й год. Полное название "Центр Развития Ребенка, д/с № 1780". Садик по статусу государственный, но в нем есть так называемые "дополнительные услуги", которые обходятся недешево вобщем-то (это доп предметы и надбавки преподователя за основные). Хотя не могу ничего сказать - претензий нет. Занимаются следующим: английский, хореография, музыка, математика, грамота, развитие речи, ИЗО и прочий ручной труд типа аппликаций и оригами, физкультура, бассейн, логопед, психолог. Каждый предмет дается сильно и пропускать - чревато, но если заболел - потом дополнительно ребеночка берут заниматься, догонять программу. По каждому предмету преподы не филонят и работа видна. К школе идет очень сильная подготовка. Кроме того, кислородный коктейль, травяные чаи, ингаляции, за доп. плату - массаж. Охрана круглосуточная и круглогодичная. В последенее время усилилась. Кормежка усиленная.

Внутри садик очень хорошо отремонтирован и оборудован, мебель новая, все время что-то улучшают (на первоначальные взносы новых групп). В бассейн сторонние сады не пускают. Вода водопроводная, меняется каждый раз. Площадки для прогулок новые и исправные.

Короче, мы очень довольны. Хоть и дороговато порой кажется, но я и вторую дочу надеюсь туда пристроить. Оно того стоит. Ну и о регалиях: их что-то так много, что даже не упомнишь всего, но их постоянно за что-то награждают. Меня при устройстве туда поразило, что они несколько лет подряд занимали первое место среди садов по Москве по различным показателям. Но это так, к слову, все равно всего не помню.

Если есть еще какие вопросы - пишите на мейл. Я слишком часто в офф-лайне

Алла, Вика (4.08.99) и Даша (3.12.2002)
  #4  
Старый 30.09.2004, 17:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за столь подробный ответ! Я так поняла, что этот мЕньший

из двух садиков? там 2 рядом- белый с желтым 3х-этажный и этот белый 2х-этажный. Если да- тогда ух ты:-), прямо у нас под носом, а заведующая в нем Раиса Николаевна ? Мама моего одноклассника:-).

Нам садик еще неактуален, малышу 7 меесяцев, это я на будущее:-). Обязательно Вам напишу, может мы еще и соседи?

Спасибо!
  #5  
Старый 01.10.2004, 13:03
Alla K.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это меньший из двух садиков..

.. он скорее бежевый, чем желтый, но не это важно Заведующая в нем действительно Раиса Николаевна

Думаю, Вам самое время пойти туда записаться, потому как у них запись года за 2 точно имеется уже. Тем более, если он у вас под носом - сам Бог велел! Чтоб потом не биться за место под солнцем. Раиса Николаевна замечательный человек, но работа есть работа и тут уж кто раньше запишется, тот вероятнее попадет. Хотя если она мама одноклассника, то уж и не знаю, возможно у Вас там теперь есть "блат"... :о))) Телефон туда: 310-3727, но родителей она принимает только по приемным часам, которых не помню, но позвоните, Вам скажут.

Мы живем на Черноморском бульваре, это за школой-лицеем № 1580, в ту сторону. Там есть еще одна школа, а за ней на берегу прудочка стоит наш 16-этажный серый домишко. Вот в нем мы и гнездимся

Моей младшенькой сейчас 1,9, а мы в садик записались в год.

Пишите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger