Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.04.2006, 20:11
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Жалко мальчика, ужасный случай. Насчет окон "закрыты"-"не закрыты". У моей лучшей подруги, вышедшей вынести мусор на пять минут (с пятого этажа хрущевки и обратно, жила одна), трехлетний сын аккуратно снял с подоконника все цветочные горшки, банки с водой отодвинул маленький телевизор. Открыл заклеенное окно и упал, так же, на козырек. Зимой. Так что никто ни от чего не застрахован. Теперь насчет врача - несомненно, в таких случаях, когда доступа к пострадавшему нет или затруднен, должны быть вызваны специальные службы. Врачи скорой помощи просто физически не могут того, что от них ждут - не могут взлететь на козырек, не могут открыть искореженную машину, не могут снять с пострадавшего упавшее на него дерево, не могут и не должны подставляться по нож или под пулю, если в доме вдруг кто-то буйно помешался, и проч.и проч. На заметку - не могут вынести тяжелого (по весу) больного, если сами, конечно, не мордовороты, а как правило, приезжают женщины, и зачастую не бригадой, а в одиночку. Пишу просто, ребята, на заметку - если что-то такое, не дай бог, случается, вызывйте сразу грамотно кого надо или организовывайте помощь сами. Иначе будет такой вот ужас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.04.2006, 20:15
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только на запде на вызов одновременно едут скорая,пожрник и полиция. На всяк.случай.
  #93  
Старый 08.04.2006, 20:16
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про таких говорят, что они в рубашке родились
  #94  
Старый 08.04.2006, 22:13
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы кино насмотрелись??
  #95  
Старый 08.04.2006, 22:17
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а помните в том году на всю страну в новостях рассказывали про то как мальчики-близнецы 18мес (если я правильно помню) выпали из окна 7 этажа. и один жив здоров а второй селезенку повредил (опять же точно не помнб что, но сделали операцию и все ОК). и всеатк радовались, а они дома с бабушкой были, а мама гуляла где то...

короче бабушка на вид подпитая ,мама тоже так себе...тлько я не понимаю почему они ОБА одновременно выпали из окна...
  #96  
Старый 08.04.2006, 22:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - правда (+)

На звонок в 911 сначала прилетают пожарники, специально обученные приемам скорой помощи. Как правило, они приезжают через 5 - 10 минут. Потом - скорая. И если надо - полиция.
  #97  
Старый 08.04.2006, 22:48
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Америке уже 14 дет. Так и есть - приезжают всей бригадой, на всякий случай. У моей мамы недавно в доме включилась сигнализация (мой муж там что-то ремонтировал и задел провода случайно). Так в течение 3 минут прилетела вся команда. Слава Богу у мужа был пароль на дом и все документы. Начальство покрутилось, и поехала восвояси, удостоверившись, что все свои. Ходили по дому, выясняли, почему мужчина один дома, а хозяйки нет.
  #98  
Старый 09.04.2006, 00:21
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своими глазами видела,бабушке какой-плохо стало в магазине,е-моё весь МЧС в сборе был.
  #99  
Старый 09.04.2006, 00:35
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию eto tak i est'.

Kogda rebenok nogu slomal - cherez 3 minuty uzhe pozharnye priehali i polozhili ego na dosku, zafiksirovali golovu v vorotnik (na vsyak. sluchai), potom cherez nesk minut policiya priehala, i za nimi uzhe Ambulance (po stepeni udalennosti ot nashego doma - blizhe vseh bylo pozharnoe otdelenie). No v techenie 10 minut vse byli, i pered domom - Skoraya, 2 policeiskie mashiny i odna bol'shaya krasnaya pozharnaya Pozharniki voobshe edut bystree vseh.
  #100  
Старый 09.04.2006, 03:26
Wega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V Kanade sprashivayut, chto nuzhno: police, ambulance ili pozharnye i soedinyayut s nimi im i govorish' chto sluchilos'. Kogda ya vyzyvala skoruyu to priehala imenno ona, a ne pozharnye.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger