Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2004, 16:44
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как можно отредактировать?????

дело в том, что я зашла на форум http://forums.khv.ru/ в первый раз несколько дней назад и захотела открыть тему, но т.к. я там пробовала писать в первый раз, то у меня из этого вышло мало толку.

Сначала я писала сообщения, а они не отправлялись, а выдавали ошибку...ну а потом я с горем пополам вроде отправила свои сообщения (методом проб и ошибок) ... как я поняла - поначалу моё письмо было слишком большим, поэтому его не могли отправить целиком, поэтому форум выдавал "ошибку" ...

Потом я пробовала писать по частям, т.к. не знала -какой именно объём форум может отправить за один раз...я писала... потом нажимала на предворительный просмотр, но ...НО сообщение почему-то сразу же отправлялось на форум. Я это поняла только тогда, когда увидела, что у меня получился очень длинный топик из моих обрывистых и повторяющихся сообщений.
Содержимое первых 12-ти сообщений я стёрла, но я не смогла полностью удалить эти сообщения :-(

У меня к вам просьба:
не могли бы вы помочь мне и удалить первые 12 ПУСТЫХ сообщений на том форуме.

форум и тема: "Экстракорпоральное оплодотворение"
подтема/обьект "делать ли иммунизацию? помогите разобраться!" Автор: Джакондочка.
Спасибо.
И ещё, маленький вопросик:
почему на вашем форуме указано, что уже 6 апреля??? Ведь на самом деле сегодня ещё 5 апреля!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.05.2004, 09:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Вообще-то на дворе уже давно не апрель, дорогая ДжАкондочка:-)
  #3  
Старый 06.05.2004, 13:31
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Удалять и редактировать темы, кажется, нельзя, просто не пишите туда больше и они со временем пропадут сами.
А дата показывается по Хабаровскому времени. "Лечится" это в настройках (верхнее меню), там можно определить свой часовой пояс.
  #4  
Старый 06.05.2004, 19:29
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в этом суть! Я про число писала. Извените, но вчера было 5 МАЯ, а далеко не 6.

6 мая - сегодня, а на форуме почему-то уже 7 число, всё наперекосяк. Куда торопимся?

И твой сарказм здесь неуместен. Я попросила помощи, чисто по-человечески, и без подколов...
  #5  
Старый 06.05.2004, 19:32
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

  #6  
Старый 07.05.2004, 08:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просила без подколов, но получила сарказм. На этом форуме просьбы удовлетворяются без гарантии. Что уместно, что неуместно, за всех решать не принято. Я вот тоже не ожидаю заранее, что мне ТЫкать будут, однако случается. Что ж, извЕняю. А на электронный адрес форума внимание не обратили? Khv - это Хабаровск. Как говорили по советскому радио, "В Москве 15 часов, в Петропавловске-Камчатском - полночь". Насчет удаления темы - похоже, что действительно невозможно, только стирать содержимое всех постов; и в заголовках постов можно поставить "Глюк" или типа того. Рекомендую-таки ник отредактировать в плане третьей буквочки.
  #7  
Старый 07.05.2004, 17:07
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На электронный адрес форума я действительно не обратила внимания, поэтому думаю, что можно было с самого начала нормально объяснить ситуацию, а не указывать на ошибку в написании месяца или вообще не писать, если не собирались помочь (это я про первый ваш постинг говорю).

И ещё, я не собиралась полностью удалять тему, я просто хотела, чтобы мне помогли её отредактировать и удалить несколько пустых, и на мой взгляд, совершенно лишних в плане занимания места - постов. Вот и всё.

А насчёт ника: спасибо за подсказку, но дело в том, что я уже сомневалась в правильности его написания, вот только не до конца была уверена. В том же самом интернете везде пишут по-разному: кто-то через "о", а кто-то через "а". Как только докопаюсь до истины, то сразу же исправлю свою ошибку. Хотя... а может в том, как я написала ник - есть тоже своё очарование?! Возможно так и было задуманно?! Кто знает!? И ещё раз спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger