Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2006, 23:41
Юлис Юлис вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 5
Юлис
По умолчанию Ревем навзрыд сутками

Моему мальчику четвертая неделька пошла,все началось 5 дней назад,участковая врачиха ему сонному полезла смотреть горло ложкой.Вздрогнув он зашелся таким плачем,которого я раньше от него не слышала.И с тех пор во сне вздрагивает,в любой самый спокойный момент может скривить рожицу и начать так кричать будто его режут, неукротимо,дико, а потом может резко замолчать как ни в чем ни бывало.Все сходим с ума, не спим 4 суток.То ли болит у него что,то ли нервы.Помогите,что делать, может кто сталкивался с таким
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.10.2006, 23:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд похоже на отит - ушная боль так остро и неожиданно бывает... Я бы к лору побежала...
  #3  
Старый 28.10.2006, 23:55
Юлис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это точно не ушки, я нажимала на козелок, проверяла.У него молочница во рту, но не знаю может ли она вызывать такую реакцию
  #4  
Старый 29.10.2006, 01:15
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все-таки лучше к лору сходить. У моих обоих детей при отитах нажатие на козелок боли не дает. Ну вот так странно анатомически устроены уши...........

Я не думаю. что это связано с визитом врача и внезапным испугом. Нужно поискать причину.
  #5  
Старый 29.10.2006, 05:29
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лечить молочницу, проверить уши и не боятся. Дети будут плакать. Нам помогал монотонный звук - чего угодно - вентилятора, музыки (Северный свет Б.Г. например), посудомоечной машины и т.д.. В этом возрасте детки начинают слышать.
  #6  
Старый 29.10.2006, 07:24
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живот болит, скорее всего. они в таком возрасте орут от всего подряд. врачиха не виновата, ребенок уже забыл про нее.
  #7  
Старый 29.10.2006, 08:57
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на колики. Ножки не поджимает? Проходят обычно сами через пару месяцев. Может помочь эспумизан, сабсимлекс.
  #8  
Старый 29.10.2006, 10:25
Юлис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, с животиком была проблема, но после сабсимплекса все нормализовалось.как будто сглазили нас(хотя я обычно и не верю в такое
  #9  
Старый 29.10.2006, 10:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В таком возрасте они орут, да. Что поделать. Не

нервничайте!
  #10  
Старый 29.10.2006, 12:21
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрыжка может мучает? У моего было так часто: орет как резаный и ничего не помогает, титьку даю отварачивается, потом выяснилось, что просто не весь воздух вышел после кормления. Надо в таких случаях сразу брать его вертикально, чтоб воздух вышел.
Просто я кормила по требованию (да и вообще сувала титьку по каждому писку), и как я поняла потом, он у меня просто обожрамши был всё время (и прибавлял в весе очень хорошо). Вобщем нам помогало вериткальное положение, только бывает что носить так надо подолгу, пока воздух не выйдет.
А как только выйдет, так успокоится. Но не сразу конечно, т.к. он же уже наревелся вдоволь, но тут уже помогают всякие др. средства (убаюкивания и т.п.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger