Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2007, 17:00
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Как одевать мальчика-школьника зимой? Понятно, шапка, куртка, зимняя обувь. А что на ноги? Термобелье+брюки, колготки+брюки+ зимние теплые штаны, колготки+зимние штаны ( а брюки одевать в школе).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.09.2007, 17:00
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Как одевать мальчика-школьника зимой? Понятно, шапка, куртка, зимняя обувь. А что на ноги? Термобелье+брюки, колготки+брюки+ зимние теплые штаны, колготки+зимние штаны ( а брюки одевать в школе).
  #3  
Старый 16.09.2007, 20:16
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама сижу думаю. У нас в школе с включенным отопоением, говорят, тропики сплошные...
Боюсь, мой теплокровный ребенок помрет от жары :-(.

Думаю, до щколы добежит в колготах+брюки, а на прогулку будет переодевать теплые зимние.
  #4  
Старый 16.09.2007, 22:33
яшенька яшенька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 72
яшенька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поскольку у меня сын скоро в школу пойдет, , я к этому вопросу неравнодушна:-). Поговорив с мамами школьников пояла что почти все носят носки+брюки, а сверху теплые брюки. Теперь меня интересует межсезонье, когда теплые штаны еще рано надевать, а в одних брюках на улице холодно, брюки +колготы в классе жарко. Дочери я в таком случае выдаю рейтузы, к-ые она снимает в школе.
  #5  
Старый 17.09.2007, 06:25
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Вот сейчас как раз межсезонье. И хотя нам тоже пели про тропики, в школе конкретный дубняк. Учительница уже сказала, фиг с ней с формой, одевайте просто тепло. Дети мерзнут. Поэтому рубашка, свитер, колготки+брюки. А вот зимой... Если на брюки со стрелочками надеть зимние теплые, то во что превратятся эти форменные брюки, и как он будет одевать зимние теплые штаны на брюки в школе. Брюки же закатаются до колен.
  #6  
Старый 17.09.2007, 07:02
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня деовчка, преполагаю надевать ей теплые штаны и выдавать с собой юбку. С мальчиком, наверное, так же: штаны+колготки, а брюки - с собой.
  #7  
Старый 17.09.2007, 07:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже девочка. Носит просто теплые колготки с юбкой (под брюки и тонкие одевает иногда) и пальто длинное. Штаны теплые одеваем только если уж совсем холодно...Насчет мальчика-наверное, ограничилась бы термобельем или колготами под брюки. Все-таки снимать-одевать теплые штаны в школе-довольно геморройно ребенку...Правда, у нас до школы идти 5 минут, может поэтому я так легко одеваю...
  #8  
Старый 17.09.2007, 09:07
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас и моя ходит в юбке с колготками. Я про -10... -15 написала, как планирую поступить.
  #9  
Старый 17.09.2007, 09:21
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А для межсезонья не подойдут хлопковые штаны на тонкой трикотажной подкладке, без утеплителей+носки?
  #10  
Старый 17.09.2007, 09:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю отталкиваться нужно от того будет ли\умеет ли ребенок сам переодеваться и насколько чувствителен к теплу\холоду.

Моя например упреет если в школе ходить в колготах и брюках сверху например. А в одних джинсах на голую ногу зимой все таки холодновато, даже если только до машины добежать. Так что будет надевать теплые штаны, а в школе уже переодеваться.

Сейчас она либо в тонких колготах+ юбка, либо в джинсах и носках. НА прогулку надевает непромокаемые штаны.

К тому же с мальчиком легче, у него юбок нет. Мои обычно просто в теплых штанах, без колгот ходят почти всю зиму. Только если ниже -20 то надеваем вниз колготы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger