Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2005, 15:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню несколько лет назад пользовалась РОЛ - не могу сказать что была счастлива, но не все было плохо. А сейчас провайдеров наверняка очень много. Подскажите пож-та какой неплохой (дешевый и более менее не геморройный) - тел. станция новая, цифровая у нас.

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.06.2005, 09:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Знаете, Лен, ваши вопросы про провайдеров и сотовые тарифы сравни вопросу "Просто посоветуйте ресторан" (без указания где, какая кухня, на какую сумму). Я конечно понимаю, что вы слегка выпали из российских реалий, но смею вас уверить, что в Москве теперь не 1 и не 2 и не 3 тарифа и не 3 провайдера, и даже (представляете?!?!) broadband & DSL есть! А уж дайл-апщиков развелось тыщи!!!! Так что вам придется сначала определиться со своими требованиями.
  #3  
Старый 16.06.2005, 17:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, простите, непонятного я спрашиваю? Провадер, который предоставляет и-нет услуги через телефон (и тип тел. станции поэтому указала). Ну а под хорошей связью подразумевается не тормозиловка+поменьше обрывов связи+нормальная поддержка. Это все так сложно понять из моего поста? Я знаю что дайл-апщиков развелось тыщи, поэтому и выбрать не могу, нужны советы и отзывы тех, кто уже пользовался.

Про broadband & DSL, представьте себе, я знаю (!!!), но по-моему очевидно из моего поста меня это не интересует.

А насчет телефонов - кроме Вас, меня как-раз все поняли и дали мне вразумительные советы, так что мне не понятно чем мои посты Вас так раздражают. Не поняли вопроса или не нравится его формулировка - не советуйте. Благо здесь много людей, другие посоветуют, за что им отдельное спасибо.
  #4  
Старый 17.06.2005, 05:15
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

dial-up сейчас стал очень невыгодным, если даже не учитывать качество соединения. У нас сейчас стрим-безлимитка (ADSL), скорость 160Кбит/с, обходится в 20 долларов в месяц. На коммутируемый доступ затраты больше были.
  #5  
Старый 17.06.2005, 11:30
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако, заманчиво! А кто провайдер?
  #6  
Старый 17.06.2005, 12:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Так Стрим же,она написала:-).
  #7  
Старый 17.06.2005, 14:37
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там "стрим" был с маленькой буквы написан - не врубилась
  #8  
Старый 17.06.2005, 15:06
Katiko Katiko вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 24
Katiko
По умолчанию слушайте как мы же отвыкли уже от дайл ап коннекшна!

какое счастье что есть уже другие варианты. "по телефону" если и выходим в инет, то исключительно по сотовому, когда ничего другого рядом нет.
  #9  
Старый 17.06.2005, 15:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. А само подключение что-нибудь стоит? Мне интернет только на несколько месяцев актуален, не хотелось бы платить что-то кроме месячной оплаты. $20 - это звучит более чем заманчиво!
  #10  
Старый 17.06.2005, 15:22
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну, у меня вот относительно недавно выделенка появилась А до этого была Корбина, потому как мой сотовый даже вибрировать не умеет ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger