Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 02.07.2006, 20:59
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а они нефига не раскладываются полностью
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #502  
Старый 02.07.2006, 21:06
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у тебя широковатые колеса, а прогулка я посмотрела ниже на тех колясках которые с широкими колесами либо наоборот с маленькими очень, на широких в лифт не влезем, а на маленьких зимой не погуляешь.Я думаю по поводу варианта только люлька, без прогулки. Мне люлька бебикар больше понравилась чем инглезина по качеству, но она на 5 см короче. Инглезина легче и дешевле, но люлька не проветривается и мне показалась похолоднее. Вобщем так и не решила. Все остальные по ширине шасси мне не подходят.
  #503  
Старый 02.07.2006, 22:27
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве нужно, чтобы они полностью раскладывались? Бывают разве такие?
  #504  
Старый 02.07.2006, 23:45
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюшка,наверно,на дачу от нас сбежала на выходные -к мужу и ребенку :-)
  #505  
Старый 02.07.2006, 23:48
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой нет,я не мечтаю и уже даже не хочу :-) Она в меня больше не влезает.Хочу ,чтобы как мои первые двое родов было-день в день 38 недель и до свидания :-)Не представляю,как мамочки многие до 40 и 42 недель живут с пузами.Я бы в 39 уже кончилась :-)Я сидеть не могу больше,только лежать или ходить
  #506  
Старый 02.07.2006, 23:53
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хошь пузом поделюсь? Поносишь :-) Я на днях в 6 кадров классный прикол ввидела.Жена на сносях с огромным пузом приходит к мужу на кухню и говорит:Дорогой!Любимый!я хочу к парикмахеру сходить ,посиди с деткой!Муж ломается,но соглашается. Следующий кадр-жена вертится,собираясь в парикмахерскую и напевает от счастья-худенькая и прозрачная.За ней наблюдает муж с невероятных размеров животом и обещает не пить и не курить,пока он сохраняет детку ..У меня это прям навяязчивой идеей стало-пуз снять,ну хоть на часок.Как рожу-наверно,не поверю :-)
  #507  
Старый 03.07.2006, 00:00
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи-хи.только что обнаружила,что ksu и Ксюша тусуются в октя-ноя-декабрятах .Сразу подумалось,что девчонки до последнего решили своих чад носить -до декабря :-)
  #508  
Старый 03.07.2006, 05:45
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Когда повышается-это плохо-это проявления токсикоза второй половины беременности-гестоза. У меня тоже низкое и я связываю это с двумя факторами: во-первых, я в принципе гипотоник( в роддоме мне даже влепили диагноз вегетососудистая дистония по гипотоническому типу), во-вторых, когда малыш внутри много потребляет энергии-просто не хватает у мамы сил на подъем давления:-)Для ребенка плохо, если давление падает ниже 80 на 40, даже 40-это уже плохо.
  #509  
Старый 03.07.2006, 05:48
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я бы не стала, да и на борт самолета тебя могут уже не посадить.
  #510  
Старый 03.07.2006, 05:50
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

ОК! Щас всё напишу и заведу:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger