Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 23:16
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Незнаю что мне делать

Здравствуйте я простой школьник учусь в 11 классе в школе проблеммы а из за этого проблеммы и дома. Всё это уже так надаело что хочется покончить с собой. Единственное что меня удерживает это мои родители. Меня мучают две мысли 1-"Покончу с собой а родители не выдержат токого и чтонибудь произойдёт с ними." 2-"покончу с собой поплачут пару дней и всё забудется будут жить как жили, изредко вспоминая что я такой когдато был", а ещё бывает проскакивает и другая мысль- "Может стоилобы собрать свои шмотки и уйти с дому куда глаза глядят" Подскажите что мне делать в такой ситуации.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.01.2004, 23:17
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Незнаю что мне делать

Здравствуйте я простой школьник учусь в 11 классе, в школе проблеммы а из за этого проблеммы и дома. Всё это уже так надаело что хочется покончить с собой. Единственное что меня удерживает это мои родители. Меня мучают две мысли 1-"Покончу с собой а родители не выдержат токого и чтонибудь произойдёт с ними." 2-"покончу с собой поплачут пару дней и всё забудется будут жить как жили, изредко вспоминая что я такой когдато был", а ещё бывает проскакивает и другая мысль- "Может стоилобы собрать свои шмотки и уйти с дому куда глаза смотрят" Подскажите что мне делать в такой ситуации.
  #3  
Старый 09.01.2004, 23:24
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Незнаю что мне делать

Здравствуйте я простой школьник учусь в 11 классе, в школе проблеммы а из за этого проблеммы и дома. Всё это уже так надаело что хочется покончить с собой. Единственное что меня удерживает это мои родители. Меня мучают две мысли 1-"Покончу с собой а родители не выдержат токого и чтонибудь произойдёт с ними." 2-"покончу с собой поплачут пару дней и всё забудется будут жить как жили, изредко вспоминая что я такой когдато был", а ещё бывает проскакивает и другая мысль- "Может стоилобы собрать свои шмотки и уйти с дому куда глаза смотрят" Подскажите что мне делать в такой ситуации.
  #4  
Старый 10.01.2004, 03:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изучить правописание слова "проблема".

Вам через полгода сочинение писать: сначала выпускное, а потом вступительное.
  #5  
Старый 10.01.2004, 09:43
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Поговорить с родителями. Самый простой и доступный способ для того, чтобы устранить проблему. Вы друг друга недопонимаете. Дайте им возможность понять свою ошибку, если они не правы и исправьте свои ошибки, если виноваты Вы. В жизни еще так много будет трудностей, нельзя сдаваться, нужно говорить, разбираться, находить вместе выход из тупика. В любом случае жизнь прекрасна и прерывать ее из-за каких-то проблем - трусость и глупость. У Вас столько интересного впереди. В Вашем возрасте обычно все кажется ужасной и неразрешимой проблемой, а на самом деле все решаемо. Успехов Вам.
  #6  
Старый 10.01.2004, 16:33
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывало

у меня в твоем возрасте тоже было такое огромное желание!все пережила в себе!теперь мне /- и я рада !что ничего не сделала с собой!Не делай этого!ведь все интересное еще впереди
  #7  
Старый 10.01.2004, 20:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вторая Ваша мысль в корне неверна. Родители по определению не могут "забыть и изредка вспоминать", что у них когда-то был ребенок. Они Вас невероятно любят, поверьте! Потерять ребенка было бы огромным горем для любых родителей. А если у Вас проблемы дома из-за школы - значит, возникло какое-то непонимание между Вами, и его надо ликвидировать. Может, у Ваших родителей тоже проблемы? Вам еще много предстоит общаться с людьми, и конфликтов не избежать, нет-нет да и случаются. Учитесь понимать других и не зацикливаться на своих горестях - это очень помогает в жизни.
  #8  
Старый 11.01.2004, 23:45
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, не кончайте жизнь самоубийством.
О самоубийцах даже не позволяют в Церкви молиться.
А за пределами жизни на Земле, есть другая жизнь. И хорошо от самоубийства не будет никому.
Жизнь полосатая и Вы очень молоды. Жизнь - это Дар Божий. Держитесь, дружочек и не отчаявайтесь. Трудные моменты бывают у всех.
  #9  
Старый 12.01.2004, 16:12
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тут распинаетесь, а это разводка. Или у них с мамой на двоих один майл?
  #10  
Старый 14.01.2004, 06:09
Крестный Отец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнаю, что мне делать

Сейчас все не знают... Хотя, есть мысль:
Объяви сухую голодовку. Вот они побегают!!!
...Или женись. Новые проблемы быстро и надежно вытеснят все старые. Главное - не верь никому.
Действуй по зову крови и наущению сердца...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger