Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2003, 11:59
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типичная фраза плохого врача. Конечно, легче девок пугать (как рожааать будете!), чем подобрать правильно анестезию. Блин, поубивала бы! Мне в когда-то зубная так говорила, выдирая наживую нервы из зуба, потому что этот чертов мышьяк на них не подействовал. Как ты рожать будешь!? Ничего, родила, и без обезболивания вообще. Я бы лучше еще 3 раза родила, чем пережить еще раз такое лечение зубов :-(

А вы, девушка, ищите хорошего врача. А про роды не переживайте, не так страшен черт :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.11.2003, 12:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте скинемся на гранату... )

Мда, ваш рассказ звучит ужасно :-( Просто садизм какой-то в чистом виде. А потом нам же говорят, что плаксы (и я уже так про себя думать стала) :-( :-(
  #13  
Старый 25.11.2003, 12:03
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Конечно вредно. Может быть угнетена родовая деятельность. Колят в позвоночный столб инъекцию. У меня было противопоказание. Позвоночная грыжа. Кололи обезболивающее в вену. Чтоб не орала. Боль чувствуется, но терпимо.( При эпидурале снижается чувствительность только ниже пояса.) Но зато родовая деятельность была слабой. И как результат травмы у меня и у ребенка. После родов зашивают тоже под местным,но особо чувствительных ( как я) отрубают общим. Хотя все роды простояла огурцом, и на следующий день чувствовала себя очень хорошо. Рожала в ЦПСиР.
  #14  
Старый 25.11.2003, 12:06
Katerinishe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A vrach i pravda ne prav bil! Avtoru nado bi pozabit' o ego slovah!!!!!

Esli avtor sobiraetsa rozhat v blizhajshee vramja to pust' uznaet pobol'she pro rasslablenie, autotrening, rodi v vode i prochee.

Udachi ej!!!
  #15  
Старый 25.11.2003, 12:14
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :) (-)

  #16  
Старый 25.11.2003, 12:19
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счас описаюсь от смеха, пардон... )))))) Т.е. вы нам сейчас расскажете, проблема это или не проблема? ))))) Пипец просто )))))))))
  #17  
Старый 25.11.2003, 12:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что пусть расскажет.. :) От скромности Клинтон никогда не стра

дал.. :-)
  #18  
Старый 25.11.2003, 12:25
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, у меня есть ген трусости )) Я падаю в обморок, когда берут кровь из пальца - так неудобно, блин, но каждый раз одно и то же. Дико больно, и потом еще долго болит и пульсирует. Брррр! Причем самой крови не боюсь, из вены сдать - никаких проблем, а вот из пальца....
  #19  
Старый 25.11.2003, 12:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я к тому что.. ДЕВЧОНКИ!!! Мне ж завтра опять на это же идти -

посоветуйте какой у него анистетик попросить! :-)
<br>Конечно, все это должен подбирать хороший врач, но.. Другого у меня по стаховке нет, так что буду ситуацию в свои руки брать с вашей помощью, шоб не помереть от болевого шока ненароком (стыхы) %-) :-)
  #20  
Старый 25.11.2003, 12:31
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда он у вас проявляется избирательно :)) Я вот тоже крови не

боюсь, но когда чувствую, как меня режут.. бррррр, увольте. Лучше зубки полечить что ли.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger