Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.03.2004, 16:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык по телевизору,в новостях(+)

Да по всем каналам,недели две (может три)назад.
Так и говорили,что мол "штормовое предупреждение по Красноярску,какой то страшный циклон,снегопад" и показывали людей,гнущихся под ветром и автомобили буксующие от снега.Не былО?А я ж переживала..потом тебя в топике увидела..успокоилась:-)
А вот про мошек и комаров..давай бодаться:-)))
У нас эту(слово пропустим)никакие химикоубивалки не берут:-(До того доходило,что мне рассаду цветочную высаживать(ну а это ж вечером)я оденусь,что то пугало,на ноги шерстяные носки:-),ну чтобы не прокусили...ага...они в складочки в носочные набьются и так отужинают мною,что у меня ноги потом опухшие неделю,а как чешется то!!!Но я нашла выход:-)Ничем теперь не мажусь,а муж купил выкуриватель пчел:-),раскуривает и я сажу,а он меня дымом обдает:-)Зато не одного укуса,правда рот не открывай,я честно чуть не задохнулась,что то хотела сказать,а она нырк и в горло,ну я прокашлялась,почувствовал кисленькое...а потом давай кашлять,да до рвоты,ничего не могу понять,дышать трудно,я соображаю,что она или куснуть успела и там на нежной слизистой отек или у меня аллергия...я бегом до аптечки,тавегил прямо рассасала и давай кипяток пить...вот еле-еле отошла.С ними надо осторожней!Хуже пчел.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 05.03.2004, 16:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))(+)

Сначала ко мне приезжай,у меня уже все есть(кроме гамачка) укачивает нас,нежных барышень.На прежней даче был,но там две 30 летние ели росли,само просилось.А на эту муж предлагал купить ,да ты знаешь,такие штуки с крышей из ткани(млин,ну куда память то у меня ушла)Я вспомнила про укачивание и деньги по другому "адресу" направила:-)Купила 60 луковиц сортовых лилий(вот такие я себе подарки на д\р делаю...никто не понял)Лик,ну скажи что я нормальная,а?:-)Или не,не очень?
  #163  
Старый 05.03.2004, 17:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!! Очень нормальная. А кто говори нет - так они от зависти просто. Может у них не растет ничего, или денег не хватает на бриллианты. Вот они и злобствую. Ты очень даже нормальная - просто ты активная. А вот в гости меня звать опасно. Вот Гюльчатай пральна не зовет. Я девушка шибко наглая - припрусь еще. И толстая. и страшно едучая. После меня на огороде только ботва останется. Правда цветы я не ем, и не рву. Так что за лилии не волнуйся. ))))
  #164  
Старый 05.03.2004, 17:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все попалась! Вот теперь и приеду!. А от мелких зверей ваащето сеточка такая есть. А потом такие штучки во флакончике - вставляешь в розетку - через час все гады подохли. Сиди на веранде - пей чай. И еще всякие горюче-вонючие спиральки
  #165  
Старый 05.03.2004, 18:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ладно,ТЕБЕ я верю:-)))

Про опасно...я ничего уже не боюсь:-)Приезжай быстрее давай.А еды у меня...кучи!Готовить по многу привыкла,а есть отвыкла,вот и остается:-)
И зря ты от лилий отказываешься..вон у меня в журнальчике рецепт салата "из луковиц лилий".
  #166  
Старый 05.03.2004, 18:43
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так... Начнем... А Курган - енто хде вааще? Далеко от Москвы?
  #167  
Старый 05.03.2004, 20:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх,жаль Тиллотама не видит(+)

Я всем раньше писала на вопрос откуда я,сразу объясняя что вы услышите новое место на карте..А Тилли мне написала,как отрубила "Ошибаешься!!!"Ну я и перестала:-)И нате вам ,ХДЕ,ХДЕ..в Куруганде.
Значица слухай,Екатеринбург ты знать просто обязана(родина Бориса Николаевича как никак)дальше мельче,но вдруг..Челябинск...потом Курган...после нас Тюмень...потом Омски-Томски-Новосибирски.Кстати И Красноярски:-)Сибирь одним словом...А мы Зауралье:-)От Москоу прямой поездок ехает и самолетик прямой пархает..Вот!
  #168  
Старый 05.03.2004, 20:47
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то я считала, что Курган где-то не так сильно далеко. А скоко? В смысле едит паровоз, и скоко стоит самолет?
  #169  
Старый 05.03.2004, 21:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все еще шепотом

4 из семи вылезли, правда желтоватые, еще не позеленели какследует
  #170  
Старый 05.03.2004, 21:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тихо:-)

Так вылезли же..уже прогресс!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger