Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 07.03.2004, 21:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " нифига не знаю.".хва пребедняться то:-)(+)

На все вопросы ты сама и ответила.А горшки белые вполне подойдут,высотой 20-20см,ну и диаметр не меньше.Три горшка тебе надоть.Отставить УЖАСЫ!!!
У тебя отличные семена Торении(уже гранулированные,уже удобренные,зарывай не глубже 1 см,от друг друга по 2 см,все войдет в один горшок)Прищипывают все(и не только цветы )после третьего настоящего листа...если не очень ясно ГДЕ это,то вот взошли у тебя растения,так у них два листика,как уши у кота,один в одну сторону
,другой в другую...так вот нам надо дождаться следующего,он полезет из середины,один...дай ему стать большим ,а вот ПОСЛЕ него(что вырастет,То и отщипнуть)А опоры..осподя,да воткнешь карандаши...этот цветок может быть ампельным(свисать из горшка) годится для подвесных корзин(кашпо),можно и подвесить(если будет за что)
С Бархатцами все Ок,карликовые,вырастут,сей пореже или как взойдут,проряди,чтобы растояния между ними 10 см было,они пышные.
Виолочка..мои глазки любименькие.Не надА прищипывать...посей,что взойдет,потом и поговорим.
Еще есть вопросы?Я спать собираюсь топать,выпила снотворное уже,еще минут 10 подежурю у компа:-)
А так...спокойной ночки...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 07.03.2004, 22:01
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как? Виолу в ОДИН горшок? А как же на расстояние 25 см. А как тогда распрадалить 12 семян по горшку диаметром 20 см? Что-то я не въехала
  #243  
Старый 07.03.2004, 22:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я объяснятель хреновый(+)

Расстояние 25 см ,это уже между готовыми(рассадными) растениями.А сей сначала,как рука разбросает.Позже объясню,КАК рассаживать(распикировать) И потом ...объясни теперь мне,ты как ВИОЛИНЫ семена посчитала...12!Или ты на пакете прочитала?Они же мельче мака!
  #244  
Старый 07.03.2004, 22:18
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-ХИ! На пакетике, конечно. Слюшай, а если они так мелки, то как их сажать - они ж к пальцам прилипнут. Может их просто вытряхнуть в горшок? Потом мона будет рассадить?
  #245  
Старый 07.03.2004, 22:22
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Да! А то ужас, как грузится! (-)
  #246  
Старый 07.03.2004, 22:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давай ползти

ты вроде как заводила тебе и создавать, не в ущерб Гульчатай, но вопросы-то все больше тебе
  #247  
Старый 07.03.2004, 23:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еслибы не ты

вот даже не знаю чем тебя порадовать, но еще придумаю
  #248  
Старый 08.03.2004, 00:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отправила

ловите
  #249  
Старый 08.03.2004, 00:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что делать? опрыскивать - не выдерживают, полегают, и солнца прямого нет, стоят не на подоконнике, на столе рядом с окном
  #250  
Старый 08.03.2004, 07:42
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, не успела я и подумать, а ты мои мысли читаешь. Я только за!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger