Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2004, 12:54
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Весна скоро, как представлю, что надо будет снимать матрас (он же пуховик), аж настроение портится (((
До беременности всю жизнь была худая, забеременела - 1.Сразу бросила курить
была угроза - 2. Первую половину поддерживали гормонами
Не ела мяса - 3. Забеременела, кормлю - приходится есть
4. Плюшками не обжираюсь
пробовала после родов заниматься спортом - становилось меньше молока. И сейчас кормлю, но начала снова занятия, так как лактация уже давно установилась, думаю, ничего страшного не будет...
И что, по совокупности всех этих факторов, я не похудею никогда? 10 кг. лишних, чувствую себя коровкой, в прямом и переносном смысле
Говорят, после 7-го месяца кормления худеть начинают? Боже, ну когда же это случится со мной?Валя и Алешка 06.07.2003
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.02.2004, 14:21
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь, фигура приходит в норму в среднем серез 15-2 года, у кого-то больше. Молока же может стать меньше и при установившейся лактации при занятиях спортом. Не спешите - придет лето, Вы поедете на дачу ( ну или куда-то), там нужно больше двигаться, кг 4-5 сбросятся сами. Но кормление и худение сочетать получается плохо, это мое искулючительное ИМХО, проверенное на счебе и многочисленных знакомых.
  #3  
Старый 19.02.2004, 14:57
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сейчас 4 кг лишних, очень надеюсь на лето, больше

буду за дочей бегать может похудею. Да и к лету всегда 1.5 - 2 кг скидываю.



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #4  
Старый 19.02.2004, 16:17
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже после 7 месяцев, если ничего не делать, вы вряд ли похудеете. 10 кг - довольно много, чтобы взять и без всяких усилий с ними расстаться, только потому что ребенку стукнуло полгода.

Хотите похудеть - секреты просты, ешьте меньше и занимайтесь активно спортом.
  #5  
Старый 19.02.2004, 17:10
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Наверное, это был бы верный совет, если бы я не написала, что ем немного.А сидеть на диете во время кормления не есть хорошо
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #6  
Старый 19.02.2004, 17:37
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Блин, а когда же я потолстею!? Я без шуток, за беременность немного поправилась, сразу после родов такая хорошенькая была, а сейчас опять святые мощи, и ведь лопаю как слон! Каждый день булки всякие, пирожинки, ем (в смысле серьезной еды) 3-4 раза в день. До беременности год колола прогестерон, хоть бы в одном месте прибывилось! Курить кстати тоже за год до беременности бросила - опять же нигде и ничего! Предложение - у кого лишние кг - пяток можете мне скинуть
  #7  
Старый 20.02.2004, 09:13
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Вам поможет только мышцы подкачать, это и красивее будет. Только надо не самой, а с тренером заниматься, чтобы красивую фигуру сделать, а не забугриться, как культурист.
  #8  
Старый 20.02.2004, 12:33
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я к эндокринологу собираюсь...

У меня уже и молоко, к сожалению, пропало совсем, я надеялась, хоть один в этом плюс есть, что худеть начну. Фиг. Диета и зарядка не помогают совсем. Мне кажется, это ненормально. Я в мед.лит-ре вычитала, что есть такой послеродовой эндокринный синдром, все признаки, увы, похожи, на мои проблемы. Расскажу потом, что эндокринолог скажет.

Оля и Владислав (10.10.2003)
  #9  
Старый 20.02.2004, 13:39
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Оль, а какие признаки? У меня есть подозрения, что не смотря на заверения врачей о том, что гормоны выводятся очень быстро, это они свой вклад-то и внесли Напиши потом обязательно, что эндокринолог сказал!
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #10  
Старый 21.02.2004, 12:21
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то читала, что после родов гормоны только через 1 год нормализуются, и фигура в норму к этому времени только придет.
У меня у самой 6 кг. лишних,т.е. 1-2 размера,и все в бедрах.:-(
Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger