Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2006, 21:28
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я, к сожалению, сама анализ не видела. Его мой врач получил из консультации. А сейчас взять его у нее не могу - я из страны уехала, мне надо снова все анализы сдавать. Она мне тогда зачитала, что анализ положительный и "расшифровала" про уровни "клеточный" и "внеклеточный". Фиг знает, мне объяснила, что как раз посев делали - я результатов ждала больше недели. Странно только, что у мужа ее не нашли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.07.2006, 21:31
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Неоднократно читала и мужу объяснял венеролог, что уреаплазма может влиять на живоспособность сперматозоидов.
А также вызывать воспаления, которые могут вести к спайкам и бесплодию.

Вот здесь, кстати: http://www.mosclinic.ru/articles.html?cmd=getart&artid=0245&razdel=26&sub_ r=

врач-эксперт, несмотря на общий негативный подход к лечению, считает, что беспричинное бесплодие является показанием к лечению уреаплазмы.
  #23  
Старый 12.07.2006, 21:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне как раз совсем не хочется лечиться, но гениколог считает, что эрозия может быть следствием уреаплазмы.
  #24  
Старый 12.07.2006, 21:45
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу переслать вам подбор 50 статей по этой теме. Напишите ваш мейл.licddd@online.ru
  #25  
Старый 12.07.2006, 22:26
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Отправила.
  #26  
Старый 12.07.2006, 23:22
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так ссылка то аргументированная. Дело в том, что ни в одной клинике вам не скажут - лечить не надо. Это же деньги.. Кстати если вы собираетесь сдавать анализы по новой - не надо сдавать все. Сдайте ТОЛЬКО посев на уреаплазму и микоплазму. и ВСЕГДА сами смотрите на результаты. Так же в принципе, если вы не можете забрать анализы сами - вы всегда можете попросить выслать их вам по факсу.
Еще вам вариант. Выпейте 1 грамм сумамеда однократно и через 2 недели сдайте ПОСЕВ. Не ПЦР!!
  #27  
Старый 12.07.2006, 23:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Еще раз.. ПОчему вы считаете что у вас бесплодие?? Может не у вас, а у мужа? Может не инфекции, а гормоны?? Гормональный статус вы проверяли? Графики БТ и так далее делали? Ну не срок три месяца.. Ну поверьте..
  #28  
Старый 12.07.2006, 23:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Дааа... а эрозию лечить гинеколог ваш не пробовала? Без уреаплазмы, просто саму эрозию. И кстати, другой врач подтвердил наличие эрозии?
  #29  
Старый 12.07.2006, 23:32
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

О, господи. Нет, я вовсе не считаю пока, что у меня бесплодие. И у мужа тоже. Мы вдвоем уже родили одного ребенка и он получился у нас очень быстро. На самом деле срок не три месяца, а полгода, просто именно три месяца подряд я точно высчитывала овуляцию (по УЗИ, тестам, и т.п.), а зачатие не происходило. Я ходила к гинекологу просто проверить здоровье, чтобы знать, что ничто не мешает беременности и ничто не может ей повредить. Результаты - по УЗИ все в норме, мазок в норме, есть загиб матки, но он был с самого начала и не помешал в первый раз забеременеть, есть эрозия, она тоже у меня очень давно. Единственное, что нашли - уреаплазму, которую рекомендуют пролечить, пугая риском выкидыша и возможностью бесплодия. Можно забить и продолжать попытки забеременеть, а можно пролечиться и продолжать попытки забеременеть не оглядываясь на уреаплазму. Вот и весь выбор.
  #30  
Старый 12.07.2006, 23:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Пробовала. Правда, не она, а другой врач несколько лет назад. Но эрозия вернулась после первых родов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger