Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 03.09.2003, 09:38
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 03.09.2003, 09:38
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну девушка, вы даете... уже и идиоткой Олю обозвала (впридачу к убогой)... ну и кто кого провоцирует????? хамкой назвать можно только вас, а никак не Ольгу... и думаю, с её стороны будет прравильным, если она вообще вам отвечать не будет...
  #403  
Старый 03.09.2003, 09:41
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ (хотя вопроса не было)

Я не злюсь, просто я пишу ЧТО ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, То и пишу. Ольга не просто описывает свой день, она делает это с идиотской наивностью. Провоцирует, потому что это все нереально для интеллигентной барышни..
Но что вы хотите от массажистки (официантки, продавщицы).
  #404  
Старый 03.09.2003, 09:44
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы не Олга1? Идиотизм -это не оскорбление

Это просто в нашей стране слово даун -ругательство. А не особенность.
  #405  
Старый 03.09.2003, 09:58
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы бы справились если было 4 комплекта белья?

если бы пекли "рулетики" и варили суп. второе, стряпали, еще бы клиентов принимали, гуляли с детьми два раза в день. гладили кучу белья. итд итп? Почему все такие наивные и этот бред (олги1) приняли за чистую монету? А если например один ребенок заболел, ему нужен особый режим, нужно водить его к врачу, нужен особый уход, кто остается с другими детьми? Если ей самой нужно например к врачу (к стоматологу) в салон красоты (или это исключено?) наконец по магазинам пройтись (она с тремя детьми ходит)? А шмотки детям покупать? Да мало ли дел? Так вот я готова поспорить, что ОЛга1 -миф, его нет. Либо она врет, либо сильно преувеличивает. Здесь на форуме девочки с одним ребенком неработающие стонут, пишут, что нужна няня и домработница, а Олга1 с тремя детьми ( А с тремя сложнее не в три раза, а в шесть. это мне говорили все у кого есть трое), еще успевает четыре раза в день пол на кухни мыть.
Более того, моя знакомая массажистка (вчера) специально меня проконсультировала, о том, что нужно чтобы стать профи - нужна ежедневная практика и не с одним клиентом. нужно владеть тонкостями, которые можно понять, только при погружении в профессию, а не между дело между тремя детьми. при этом массажист после пары сеансов очень устает, она сама (массажистка эта) рассказывала, что она после работы массажисткой (пол дня) по дому уже ничего не может делать. только расслабляется. так выматывается
  #406  
Старый 03.09.2003, 10:07
Елена Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О ДА! (насчет хозяев)

Муж однажды сообщил мне о приезде хозяйки за час до этого самого приезда. У нас, правда, не дом, а квартира, но все равно было весело... :-)
  #407  
Старый 03.09.2003, 10:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тогда и блядь не оскорбление (админ, ау, я матерюсь:)

Яна, думайте над словами. Вы некорректны. И сильно. А Ольга, как раз, ведет себя изумительно вежливо.
  #408  
Старый 03.09.2003, 10:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой ща подохну от ужасу

оже ж мой, и правда, с кем же общаемся! с фициянткой! ой мама! ой мама, я не хотела заходить в этот топик, мене враги принудили! прости мене мама и уся семья до пятого колена!

Яна, вы знаете, если засунуть собственный снобизм себе же в анальное отверствие, жизнь станет значительно лучше и веселей

Ненавижу "интеллигентных" и "культурных" барышень))
  #409  
Старый 03.09.2003, 10:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не Олга1 и впервые слышу, что идиотка - это комлимент(-)

  #410  
Старый 03.09.2003, 10:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что вы их ненавидите? Что вам конкретно Ольга сделала плохого?
И не кчится она - просто ответила в соответствующей теме. А вы никогда не говорите о том, что вы умеете делать хорошо?

Но не знаю, я считаю себя очень добрым человеком, но если бы Олга1 переживала или молча сносила все что ей приходится делать, а она выставляет это. гордится,
*********
А что плохого в том, что Ольгу устраивает ее жизнь такая, как она есть? Что она не корчит из себя жертву и мученицу и получает от жизни удовольствие? Наоборот - такому отнощшению к жизни можно только позавидовать.

не понимает, что многие девушки (думаю и вы) просто ДРУГИЕ
**********
Почему - не понимает? Она где-то пишет, что все должны делать как она?

им чуждо такое погружение в быт, они более духовны
**********
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger