Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2005, 08:35
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в субботу утром вернусь в Питер,

буду работать до обеда. В воскресенье играю в теннис - у нас турнир:-) Но это тож до 5 вечера где-то...
Спишемся после обеда сегодня, ок?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.03.2005, 08:36
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему не ставлю? ставлю. Просто не всех подряд, а выборочно:-)

  #13  
Старый 03.03.2005, 08:38
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пишу (-)

  #14  
Старый 03.03.2005, 08:40
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вы даже на выборы не соглашаетесь)

А у меня такой выбор)
  #15  
Старый 03.03.2005, 08:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вы в пииитер? Мы тоже хотим в питер!!! Я уже обрыдалась что у нас планов на длинные выходные нету!!! БФ то хорошо, он из америки в лондон, я тут сижу с января почти безвылазно не считая барнаула. И еще помнишь я говорила что мы в Новгород 11 приедем? Не приедем теперь. Вот блин.
  #16  
Старый 03.03.2005, 09:05
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию xnj

&gt; у меня такой выбор) <BR>
<BR>
  #17  
Старый 03.03.2005, 09:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большой выбор мужиков? Клинтон, вы меня интригуете...

  #18  
Старый 03.03.2005, 09:06
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию офф

Хорошо. Мы едем на воскресенье-вторник. У нас "культурная" программа - дельфинарий, железнодорожный музей, ТЮЗ - мы дите "выгуливаем". Еще может быть поедем в Коробицыно (но вообще-то сомневаюсь я, что поедем), и в Репино (фиг знает, что там, нас туда пригласили погулять), или еще в какой-нибудь парк, где зимой красиво (интересно, в Павловске зимой белки ручные или дичают?), так что будем рады, если ты (или вы с мужем) составите компанию. А вечером я от них могу сбежать :-) как раз для чашки чаю с пирогом. В общем, я тебе на мыло напишу :-).
  #19  
Старый 03.03.2005, 09:08
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего нет в Питере, что может быть в Москве? По поводу торгового комплекса у "Молодёжной" - называется он "Трамплин", в самом низу - продуктовый магазин, магазинчик банных принадлежностей "для душа и души". На первом этаже - магазинчик "Ив Роше" с косметикой-парфимерией, там же магазинчик "Элиза" - тоже косметика-парфюмерия, магазин сувениров "Красный куб" (видела там наборчик для приготовления Суши), ювелирный, оптика, сотовые "Евросеть". На втором этаже - обувной, магазин спортивной моды, мужские костюмы, магазинчик фирмы "Zara", книжный достаточно обширный. На последнем этаже - кафешки "Пицца", "Ростикс", "Крошка-картошка", ресторан арабской кухни и японской кухни "Нияма". Там же недавно открыли магазин игрушек и детских прибамбасов. Кроме этого полным-полно всяких прилавочков, где продаётся всякая мелочевка типа бижутерии, шапок-перчаток-сумок и т.п. и т.д.

В Рамсторе (это минут 5 от метро пешком за кинотеатр "Брест") помимо большого супермаркета тоже множетво магазинчиков - Л'Этуаль, одежда "наф-наф" (если ничего не путаю), ещё какие-то бутики были. На втором этаже - тоже магазинчики и кафешки. А напротив Рамстора - на горке - магазин одежды "Панинтер" где как раз можно и пальто посмотреть. Там же магазин для будущих мам, обувной, кафешка какая-то на втором этаже.

Но наши знакомые, приезжая в Москву, обязательно едут на "Горбушку" - там огромный комплекс, народ закупает бытовую технику, компьютеры, телефоны, а главное - пиратские диски. Там огромный выбор дисков и кассет по смешным ценам, увозят за границу пачками - и детские, и для взрослых, и специализированные с программами, которые за рубежами стоят офигенных денег.
  #20  
Старый 03.03.2005, 09:14
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Так вы чего, вообще не приедете? Ни фига себе, я тут, понимаешь, исследую меню всех близлежащих ресторанов на предмет отсутствия майонеза в салатах, а они "не приедем теперь" (смайлик, угрожающе машущий кулаком). Давай, одевай свои пимы, и на вокзал, за билетами (в руках у смайлика откуда ни возьмись появилась скалка). Оптимизируй посещение Новгорода, совместив его с приготовлением ростбифа (блин, ростбифа не выйдет, у нас духовка не фига не печет) или с мастерклассом по крем-брюле.


Или с нами в Питер, раз ты так хочешь (злорадно - а кто кричал, что зимой в питере делать нечего?). Можешь даже вместе с нами в дельфинарий или зоомузей, мы будем рады, особенно Миха :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger