Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2003, 21:55
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! :-) Прочитала и настроением новогодним повеяло :-) Завтра залезу в шкаф, вытащу украшения и буду украшать дом :-)

А елка живая у бабушки будет - мы ее там подергаем ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.12.2003, 21:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если яблок кило съесть, тожееще будет аппетит? Я после 2 уже не могу есть. А сегодня вот во время прогулки побаловала себя парой слоеных пирогов. Хомячила их прям в парке тепленькими :-). А дома меня Аля сдерживает. Она в кухне находиться не любит и норовит какую-нибудь шкоду учинить. Сама поест - бежать. Или ходит за мной и за штаны дергает и ноет, мол, пошли играть. Особо не поешь :-)
  #23  
Старый 23.12.2003, 21:59
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что-то интересненькое - надо будет попробовать.
Я вот сейчас думаю над проблемой полдника - что бы такого придумать? Неизменные творог и фрукты ему уже опостылили. Ометик вот нравится, но его дают не чаще 1-2 раз в неделю. Делаю теперь с двумя перепелиными яйцами. Запеканка совсем перестала Сашку радовать. Чем кормить?
  #24  
Старый 23.12.2003, 22:03
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-) За раз много яблок не съешь, а вот через минут 15-20 есть еще сильнее хотца ;-)

У меня Сашка вполне самостоятелен. Я на кухне, он курсирует между кухней и комнатой. Вполне самостоятельно может один в комнате играть, только время от времени приходит меня проверить ;-) Но это если сыт, а если голоден - ни на шаг не отойдет ;-)

Сегодня на прогулке совсем меня бросил - умотал даааалеко! Отобрал у девочки коляску детскую и с полчаса ее катал по площадке. Мама совсем не нужна была! Я только издали за ним наблюдала и вздыхала....
  #25  
Старый 23.12.2003, 22:28
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #26  
Старый 24.12.2003, 05:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туську и Юленьку - с Днем рождения!!!

Конец декабря замечателен и тем, что в предновогодне-рождественской суете мама Наталья умудрилась произвести на свет чудо-девочку - Юленьку - лучший из лучших подарков себе и мужу! :-) Желаю здоровья, любви и счастья этой замечательной семье!
Изображения
Тип файла: jpg lilia1_godik.jpg (115.1 Кб, 1 просмотров)
  #27  
Старый 24.12.2003, 05:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз уж фотки крепятся, тут-то мы куклу и покажем! ;-)

Домашние фотки, в свете последних пасмурных дней, ну совсем темные! И видок у нас больно домашний. Ну да, красоту ничто не испортит! ;-)
Изображения
Тип файла: jpg doll1.jpg (46.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg glazki.jpg (56.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mazai.jpg (43.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1559.jpg (68.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF155C.jpg (37.4 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 24.12.2003, 06:13
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Никуся сама как куколка, когда поближе рассмотришь- и на маму похожа, глазки особенно :-), а вообще, так интересно, Федюня себя также с куклами ведёт( с моими ещё) Глазки нас тоже оченно интересуют :-)
  #29  
Старый 24.12.2003, 08:59
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Славная носька-курноська растет! и деловая такая! эх, девчонки - это так здорово! куклы, юбочки, носочки, платюшки, цветочки! а я уже спец в машинках! привет Никольке от Никульки!
  #30  
Старый 24.12.2003, 09:47
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говори, Наташ... Думаю вот только, как швы

снимать будем - его зеленкой-то втроем мазать приходится: двое держат, один льет...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger