Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.09.2003, 12:14
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))

Нет уж, давайте считать полноценный контакт.. хотя опять же минет считается наверное (на мой взгляд это более интимное действо, чем обычный акт)

Что касается меня - между 35 и 40, точно не помню. А действительно тех, кого стоит помнить - человек 6 от силы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 18.09.2003, 12:15
и я безнадежная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все тоже самое, только друзей 3, а случайн. 1, в общем арифметика та же. Стыдно за 1 случайный (мерзкий отморозок), а остальные были самые, самые лучшие. Со всеми остались прекрасные отношения.
  #123  
Старый 18.09.2003, 12:15
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если зарегистрированным пользователям профайл доступен - это уже не анонимность. Да вообще, по большому счёту, ведь все же под никами, никто (почти) своих настоящих данных и номер телефона не даёт. Чего же им-то бояться?
  #124  
Старый 18.09.2003, 12:24
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это как сказать. У меня одна знакомая жена нового русского, доведённая его постоянными изменами, приняла соломоново решение - разрешить ему половые контакты, но только в рот (минеты). Теперь у них мир и лад - когда ей кумушки в очередной раз говорят "А твоего - то опять на природе с бабами видели" она спокойно говорит "А я ему разрешаю тёлкам в рот давать. Мне даже приятно, что у моего мужа полгорода х.. сосёт". И всё. Поди докажи, куда и кому он на самом деле совал...
  #125  
Старый 18.09.2003, 12:26
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как-то всё само собой происходило. Они липнут, а у меня спортивный интерес, глупая малолетка одним словом: -)

А вообще дело не в количестве, а в качестве. Лет до 18-19 я была фригидной (это первые 45 челов):-) И по большому счёту наплевать было на всех этих мужиков.

Потом неожиданно во мне проснулись бурные страсти, потом у меня было несколько девушек. А потом случилась большая любовь, и теперь у меня третий год один единственный :-)
  #126  
Старый 18.09.2003, 12:27
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, там дальше про болезни. Хочу добавить, что никогда ничего не цепляла.
  #127  
Старый 18.09.2003, 12:40
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оригинально:)

А вообще я себя какой-то даже и не знаю... Мессалиной чувствую.. Все пишут - было море, а сейчас - один. у меня был период (5 лет) до того, как я узнала, что муж мне изменил, когда он у меня был единственным мужчиной. Сейчас у меня параллельно мужу 1 постоянный любовник и 3 периодически возникающих на горизонте (4-5 раз в год, тоже постоянных). Знаете, я довольна ситуацией весьма. Даже разводиться расхотелось...
  #128  
Старый 18.09.2003, 12:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один,И больше не тянет(-)
  #129  
Старый 18.09.2003, 13:01
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Медицинской энциклопедии конечно, но речь шла просто о том, что если человек близко контактирует с большим колличеством людей он может получить всякую бяку в принципе не смертельную, но неприятную, многие являются носителями микробов, которые не проявляются в их организме, а в организме других людей расцветают благополучно (например сейчас есть версия, что синдром хронической усталости передается вирусом, и все знают, что герпеса есть много видов, и большинство взрослого населения Земли им заражено)
  #130  
Старый 18.09.2003, 14:01
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это как в каком-то фривольном польском фильме

перестроечных времён. Парень уговаривал девушку своего приятеля с ним переспать, утверждая, что один раз - это не измена. А два раза? -- тоже не измена, если ты не кончила. А если я кончила? -- Ну, если один раз кончила, это тоже не измена. :-)

С точки зрения уголовного закона половый акт считается законченным с момента начала, а не с момента физиологического завершения.

Так что, ИРАчка, придётся всех считать. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger