Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2004, 12:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, был ли кто-нибудь в Дели или Бомбее? Муж собирается в командировку и предлагает мне составить ему компанию. Он будет занят весь день, так что гулять прийдется самой. Не знаю, стоит ли решаться на эту поездку. Каково там гулять одной? И еще вопрос: если я все-таки не решусь поехать, надо будет составить ему список "заказов". Что интересного можно привезти из Индии("Купи слона?":-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.05.2004, 13:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #3  
Старый 28.05.2004, 15:10
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы блин даете! Еще сомневаетесь?!?! У вас как в песенке - "сиди дома не гуляй, ни к чему тебе дороги" :-) Я ничего про Индию не знаю, но что-то сильно сомневаюсь, что в Индии или Бомбее было бы опасно гулять по улицам днем.
  #4  
Старый 28.05.2004, 15:29
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не в опасности даже дело. Просто для меня Индия - другой мир, я никогда не была в экзотических странах и мне бы очень хотелось услышать какие-то практические советы "выживания". А насчет "ни к чему тебе дороги" вы зря. В том-то и дело, что дорог слишком много было за последний год, посему и начала "копаться" - стоит/не стоит:-).
  #5  
Старый 30.05.2004, 22:06
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сама не была, но по рассказам представляю, что

вне отеля там могут быть напряги в смысле гигиены (питания), упоминалось также активное попрошайничанье на улице. Что касается, что привезти, мне почему-то запали в голову драгоценные камни (изумруды, кажется), говорят, что там они очень дешевы. Но вообще центральные города, даже в экзотических странах- это к сожалению не экзотика, а цивилизация.
  #6  
Старый 31.05.2004, 07:15
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь не про Бомбей, про Гоа,но советы ценныеhttp://www.livejournal.com/users/sherebon/512765.html Что-нибудь пригодится,надеюсь
  #7  
Старый 31.05.2004, 09:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в Бомбее гулять - удовольствие на любителя. Там полно профессиональных нищих, которые белым проходу не дают, до такой степени что на светофорах такси раскачивают (чувствуешь себя поп-звездой). Город очень помойку напоминает - грязь, вонь, народ в каких-то лохмотьях. Хотя отели есть роскошные и в качестве такси можно взять лимузин с англоговорящим шофером без проблем. Рестораны модные тоже есть. В общем, страна контрастов.
  #8  
Старый 31.05.2004, 13:37
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот об этом мне и подумалось, когда раздумывала о прогулках (о гигиене питания и пр.).Камни - это хорошо, только знать бы, где они продаются и как не купить подделку...
  #9  
Старый 31.05.2004, 13:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне и ехать расхотелось...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger