Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 13:02
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию история такая:))

Есть у меня брательник - 22 года. Высокий, худощавый В обчем, весьма изячный мальчик Любит носить прикольную одежду - яркую, веселую Надысь заползаем с ним в Панинтер - ищем, чего ему прикупить Мужской отдел - плакать хотца от тоски... Я заползаю посмотреть для себя в женский - и вдруг вижу прелестные брючки Брательник напяливает их - класс!!! Хрен по этим брюкам поймешь - мужсике они или женские. Главное - выглядит он в них офигительно!) Покупаем Кстати, продавщицы даже бровью не повели)) Даже носились искали еще чего забавного) Брюки длинноваты. Идем в ближайшее к нам ателье подшить. Дальше - сама история. Брат надевает брюки в примерочной. В ЭТИХ брюках идет искать тетку, которая никак не выползет из своей каморки. Находит. Тетка ему говорит - ой, какие у вас красивые брюки! идите к зеркалу, сейчас приду. Все это очень вежливо. Брат замирает у зеркала. Тетка подходит, наклоняется, чтобы замерить отрез. И вдруг у нее перед носом оказывается ценник, на котором написано - брюки женские. Тетка вскакивает! отбегает! брезгливо морщиться! и говорит - НЕТ УЖ, ЭТОМУ Я ПОДШИВАТЬ небуду. Я спрашиваю - почему? Она с таким же омерзением смотрит на меня и говорит - потому что! И вообще - уходите отсюда! Брат просто посинел В общем, права качать я не стала, опасаясь за реакцию брата. Ушли. Брательника пришлось успокаивать потом. Да, и к слову, брательник не гей. Но! Что за бред? А даже если он бы был геем? И что? И еще - значит, ярлык важнее? А не сам человек? Вот что я хотела спросить - не смотря на всю якобы "раскованность и свободу" в обществе, подобное отношение к чему-то, выходящему за рамки, осталось. Как Вы относитесь к такому? К геям, лесбиянкам, и иже с ними. Только не нужно толкать речей про всеобщее равенство. Как лично Вы относитесь? И не к каки-то там неизвестным людям где-то, а к тем, кто рядом? Друзьям, родственникам, соседям, коллегам, попутчикам? В общем, к тем, кто на какое-то время (котроткое или длинное) рядом с Вами? Спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.11.2003, 13:07
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что тут как раз не гомофобия виновата, а совковое хамство. А что касается меня, то я никак не отношусь. Стригусь у голубых - очень хорошо ребята стригут. А больше у меня вроде бы знакомых голубых нет
  #3  
Старый 04.11.2003, 13:10
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию а меня как раз смущает - а что за совковость?

Тетеньке-то было от силы 30-35. И еще - ей же денюжку заплатят.
  #4  
Старый 04.11.2003, 13:13
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Может, она СПИДа испугалась? :)) Да вообще, чего

вы удивляетесь, совок он и есть совок. Все, кто не такой, как все - страшны и опасны их надо чураться и держаться от них подальше
  #5  
Старый 04.11.2003, 13:18
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию гы:)) а СПИД-то тут при чем?

)) Типа воно по брУкам передаецца?))))
  #6  
Старый 04.11.2003, 13:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Уж на что я не люблю писать жалобы, но тут, чессслово накатала бы - отказ в обслуживании без видимых причин. Просто чтобы потребовать у директора письменных объяснений ПОЧЕМУ было отказано - пусть повыкручивается.. А чего брат расстроился непонятно.. Неужели из-за таких идиоток стоит расстраиваться? Даже если бы он был трижды геем....
  #7  
Старый 04.11.2003, 13:27
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родственников у меня таких нет, есть одна знакомая, которая как-то вдруг воспылала любовью ко мне. Ну это не мое. Пришлось долго и муторно это ей объяснять. Меня больше всего поразили ее слова: "Ну я же вижу, что ты НАША. Ты просто этого еще не понимаешь". Вот этого не люблю. Я же ее не агитирую с мужиками спать. А так вообще... Нормально отношусь.
  #8  
Старый 04.11.2003, 13:32
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию да он страшно переживает из-за своей внешности:)))

Качается, аки полоумный)) Вот и дергается ... Меня смущает другое - лично мне зачастую просто лень проявлять какие-то сильные эмоции, основанные, в общем-то, на глупости. А народ у нас яростно начинает вопить чуть что Я тетку не могу понять - орать-то зачем? Например, мне наступают в метро на ногу. Я охну, кивну на извинения и все. Большинство начинают орать - жуть. А зачем?
  #9  
Старый 04.11.2003, 13:32
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я вам говорю, Муся - логику одноклеточных нам не

понять :-) Простая логическая цепочка: гомик - у гомиков бывает СПИД - ну его на фиг, лучше держаться подальше. Будет она еще вникать, как передается СПИД, а как нет... :-)
  #10  
Старый 04.11.2003, 13:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию И я бы накатала. Чтобы надолго запомнили. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger