Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2004, 12:32
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я зарабатываю на порядок меньше, но на зубы трачу

за единицу почти столько же, а зубы у меня в плане дырок и протезирования вообще отдельная песня. И ничего, хватает не только на зубы, но и на многое другое.
  #2  
Старый 24.03.2004, 12:34
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может у вас семьи нет.

  #3  
Старый 24.03.2004, 12:50
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас по Москве в платных центрах 100 $ за зуб - средняя цена. У нас в семье на человека выходит 550 (увы,т.к. курс падает) $, но и на зубы хватает, и отложить на какие-то дорогостоящие покупки. А вообще, из своей практики скажу, что больше всего уходит денег на мелочи, без которых вполне можно обойтись. И еще, заведите конвертик, в который сразу будете откладывать некую сумму, т.с. НЗ, а оставшееся тратится на "текущие расходы": коммуналка, телефоны, продукты, бензин и т.д. Старайтесь, уложиться в спланированный бюджет. За собой я знаю такую особенность, что если реже быть в крупных магазинах с САМООБСЛУЖИВАНИЕМ, то денег тратится гораздо меньше, чем если хотя бы через день заходить в супермаркет "купить хлеба", т.к. за действительно нужными продуктами цепляется целая куча не столь необходимых.
  #4  
Старый 24.03.2004, 12:53
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это вы точно заметили, на мелочи много

уходит.
  #5  
Старый 24.03.2004, 12:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сто баксов за зуб - нормальная цена. Можно, конечно, найти подешевле, если захотеть. Одако, лечение зубов -- процедура не ежемесячна,правда?

А где это вы видали разброс цен на бананы в 20 рублей? К тому же в Москве они примерно одного качества всюду:-)

А что касается черной икры, так, уверяю вас, не все её покупают кажжыный день и трескают ложками. Но пару раз в год -- вполне реально.

Я же говорю, вы нерационально расходуете деньги, во-первых. И, во-второых, при доходе в 5 тыс. у.е. на семью совершенно очевидно проглядывает неизвестная вам "дыра" в бюджете. Поговорите с мужем на эту тему;-)
  #6  
Старый 30.03.2004, 13:02
Круто!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипец, зажрались совсем 5 штук в месяц не хватает...Мдяяя. Мне 500 в месяц хватает на все и на отдых в том числе. Еще и откладывать умудряюсь.
  #7  
Старый 30.03.2004, 18:29
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может вы невнимательно читали мой топик?

  #8  
Старый 25.03.2004, 13:01
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он в рублях получает??:-). 5 штук рублей??:-).

  #9  
Старый 24.03.2004, 11:53
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Цены в Москве вполне приемлемы для дохода больше 300 на человека

  #10  
Старый 24.03.2004, 11:54
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока две версии: игрок или на любовниц.

Куда еще можно потратить 4 штуки, да так, что и жена не знает, просто не представляю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger