Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2004, 15:34
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у вас все еще сложнее. Грустно все это. Мне кажется, что такие проблемы связанны с неуверенности в себе, причем с двух сторон. Это я пытаюсь и вашу и свою сторону поанализировать. Найти надо крень проблемы как-то и что-то делать в этом направлении. Просто , когда двое -неуверенные в себе люди, они ищут поддержки у своих близких, расчитывают, что в браке, где тебя должны любить, будет хорошо, спокойно, а когда не находят, плучается одно разочарование. Не знаю, вот такая версия.
  #2  
Старый 15.04.2004, 17:22
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира написала над_собой_и_над мужем. Взрослого человека переделать трудно, а себя еще как-то можно. Начните с себя. Повышайте свою самооценку - делайте карьеру (даже если это в садике, увлеченный амбициозный человек далеко пойдет), занимайтесь любимым делом (цветы выращивайте), развивайте ребенка, пойдите на курсы какие-то интересные, охмурите крутого мужика. Живите своей жизнью. Изменитесь вы, изменится и ваше окружение - муж в первую очередь.
  #3  
Старый 15.04.2004, 18:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию амбициозный в садике ???? детишек пожалейте :-)

  #4  
Старый 16.04.2004, 09:40
почти такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь я изменить себя, пытаюсь держать себя в руках, но невозможно когда на тебя бесконечно влияет внешний фактор под названием муж. я благодаря ему такой стала, все меня считают уверенной в себе и целеустремленной, но сейчас я такой себя не чувстую.Он не дает покоя ни себе ни мне. когда он рядом нет сил и желания что-то делать. И всегда уливляюсь как может взрослый человек быть таким как он! я даже иногда забываю, что ему больше 30 лет, кажется в 2 раза меньше
  #5  
Старый 15.04.2004, 16:22
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Будь спок. Это ПМС.

Как варианты: весна, гормоны, авитаминоз, скачет давление из-за погоды.
  #6  
Старый 15.04.2004, 16:37
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю в эту теорию, верю. И все-таки не могу себя оправдать и успокоиться не могу. Ну не согласна я, что надо рвать и метать, если что не так. На ребенка сегодня орала. За что? Из-за гормонов жизнь портить маленькому человеку. Гадкая я .
Вот я понимаю, что проще списать все на весну, улыбнуться, встряхнуть челкой и переключиться и даже мне кажется, что и смогла бы. А придет муж и все - руки опускаются. Тоску он на меня нагоняет. За все нашу совместную жизнь у нас не было никаких семейных обсуждений, там на тему ремонта или отпуска или образования детей. Все какими-то урывками и идиотскими шуточками, которые и в гостях-то мало кто понимал. Это нормально? А что тогда семья? Ох, этот форум проходил эту тему 1000 раз, но каждый несчастен по-своему(( Самое противное, что проблему можно убрать, но как выясняется только на время, а за это время в тебе атомная бомба зреет.Что делать ума не приложу?
  #7  
Старый 15.04.2004, 16:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию себя значит менять.

Не оглядываться на мужа, не ждать от него того, что он не может дать. Лично я верю в то, что изменить другого человека если пытаться просто менять или "дрессировать" его - практически невозможно. А вот если меняться самой - то это поставит другого в условия, когда ему ПРИДЕТСЯ менять свое поведение. Понимаете, о чем я? Если Вам хочется более интересной жизни, выходов из дома - не давайте мужу быть якорем. Идите сама, со знакомыми, с друзьями. Не хочет обсуждать вопросы - решайте их сама по своему разумению. Хочется Вам круглый стол - возьмите денег из заначки, или подкопите - и идите и купите. и не надо отравлять никому жизнь. Просто поступайте в соответствии со своими потребностями. И Вы будете счастливее, и жить с Вами будет проще. Не надо ждать милостей от природы а потом на нее обижаться что она их не дает. Все в Ваших руках.
  #8  
Старый 15.04.2004, 17:26
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда-правда (-)
  #9  
Старый 15.04.2004, 18:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я понимаю что вопрос не вовремя... а как вооще

вышло что вы вместе ?
  #10  
Старый 15.04.2004, 18:47
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полюбили друг друга, да и поженились.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger