Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2006, 11:28
Анонимно:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светит мне хорошая госуд.должность. Надо заполнить анкету. В тупике по поводу заполнения своих фамилий и отчеств.
Такая история. Была я , к примеру, до получения паспорта Иванова Марья Ивановна. Воспитывалась отчимом. У матери и младшей сестры фамилия отчима. При получении паспорта, не помню как уже, дали мне фамилию отчима (не через усыновление, это точно). Стала я Петровой Марьей Ивановной. Через год маманя моя решила, что надо бы мне и отчетсво отчима получить, чтоб были мы с сестрой для людей как-будто бы родные. Написала я заявление, отчество поменяли, и паспорт то же. Сатал я Петровой Марьей Петровной. Через год уехала из родного города за 5 тыс.км , вышла замуж, сменила фамилию на Сидорову.

Теперь вопрос :-) Надо ли мне указывать все свои фамилии и отчетства. Есть ли на меня таааам дело. Короче, хочу указать только, что меняла фамилию при замужетсве. Т.к. кроме фамилий надо будет указать еще сведенья о родителях, а я своего отца не знаю, да вряд ли узнаю. Т.е. мне проще обозначить отчима (умер 8 лет назад) за своего отца. Как думаете, прокатит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.04.2006, 11:30
Анонимно:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема еще в том, что я не знаю точных дат смены первой фамилии и отчества, а запросы будут долго делаться. При заполнении анкеты на получении загран.паспорта (дважды) указывала лишь изменение фамилии при замужестве.
  #3  
Старый 15.04.2006, 16:44
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите Петрова Марья Петровна - как первая фамилия.
Потом пишите вторую фамилию какая у вас сейчас .ПОверьте, никого не волнует ваша родословная.
Вместо отца напишите - отчима.
Если придерутся через несколько лет, так и говорите, что мама всегда говорила что он мой отец.
  #4  
Старый 15.04.2006, 16:45
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и пишите всё как при загран.паспорте. Если згран.паспорт прокатил, то прокатил и в этот раз.
  #5  
Старый 15.04.2006, 18:08
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Все прежние фамилии надо было указывать при поступлении на работу в ящик.

Если в анкете есть вопросы про смену фамилии, когда и по какой причине, то пишете, если нет - не пишете. Проверять досконально будут только при поступлении на работу в секретное учреждение.
  #6  
Старый 15.04.2006, 22:49
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое хотела сказать Если секретное учреждение - лучше все указать. Если открытое - ту же информацию, что и для загран. паспорта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger