Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 13:03
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет.

Мой близкий знакомый купил щенка крупной породы, привез его в Канаду, щенок вымахал и стал огромной собакой. По словам знакомого, собака очень добрая и свою семью обожает, но чужих не любит. Вот уже было несколько не очень приятных историй, то собака укусила ветеринара, то набросилась на соседа, который без разрешения хозяина решил погладить собаку. И вот друг звонит мне на днях и говорит, что ему дали месяц на вывоз собаки из страны, если собаку он не вывезет, то его лишать каких-то страховок, льгот и он этого очень боится, вот мой знакомый сказал, что или он мне отправит эту собаку или собаку придется усыпить. Знакомый мой знает моё отношение к собакам и к нему, он знает, что я не позволю ему усыпить собаку и что я этому знакомому обязана,(когда-то он мне очень помог в решении одной проблемы).
Знакомый мне объяснил, что в городе он никак не может оставить эту собаку, так как ему это запретили власти,да и собаку он свою не может никому доверить, он хочет приезжать ко мне раз или в год и общаться с собакой.
Почему я сюда пишу, терзают меня смутные сомнения, что мой друг мне просто врет.
Вот что я хочу знать, действительно такая ситуация возможна?
Я сказала, что заберу собаку без вопросов и он объяснил мне, что б я хорошо подумала, так как перелет и перевозка собаки стоит прилично, нужна клетка и т.д.
А мне тут люди сказали, что ерунда все это, не могут её страховок лишить никаких, что это он все придумывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger