Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2003, 12:35
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, Кристина

а не могли бы вы порекомендовать мне вашего адвоката. Мои 2 адвоката не взялись за мое дело,сказав, что придраться не к чему, платит алименты,значит исполняет отеческий долг. Не общается? А чем вы докажете? Приведете 10 свидетелей, а он 12 в противовес, да еще иск подаст о том, что я не даю ему с ребенком видеться. Ну и что?
Пусть, как мне кажется, определят время его встреч с сыном . А то я тоже могу не звонить, не приходить, ни в чем не участвовать,а прикрыться фразой - она мне не дает с ним видеться. Ой. какая стерва.Собственно от него то я и ожидаю, что в более позднем возрасте он придет и будет рассказывать ребенку, какая я стерва, не допускала к нему папашу.
Он постоянно занят своей работой, как он говорит.
Денег у него не хватает, потому что он зарабатывает себе имя ( хочет стать светилом в науке). При этом у него уже другая семья, есть маленький ребенок( об этом я узнала случайно в Собесе, когда пришла продлевать пособие на ребенка и вдруг меня спрашивают, а вы на одного оформляете или на 2-х?. Оказывается его второй ребенок живет в том районе, где и мы долгое время проживали.
В связи с этим, нам он ничего не дает, его паршивые алименты в 300 рублей для нас ничего ( я на учебники в этом году около 3000 руб. потратила, при этом одежду новую ему покупала на осень + столько же).
Если не можешь заработать, тогда хотя бы приходи, занимайся ребенком. Он ни разу с ним никуда не сходил. Когда мы жили одни, года 4 -ре я всегда после работы или в выходные дни выдумывала какие-то культурные походы для ребенка или на занятия его водила, а так хотелось спать или просто отдохнуть * когда работаешь по 10 часов в сутки, нехватка отдыха особенно ощущается).
Очень хочу восстановить справедливость. Но наш закон слишком формальный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger