Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2007, 06:46
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, еще и уходил, после того как я узнала. Под девизом: Так всем будет лучше. Лучше никому не стало, а началась полная ж. Через 5 месяцев вернулся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2007, 06:48
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше о пробеме доверия. Т.е. о том, как его восстановить.
  #13  
Старый 09.02.2007, 07:04
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А без доверия совсем никак ? Мой сУпруг, как и ваш, близнецы-братья, блин, тоже пытался уходить. После этого иммунитет у меня на него крепкий. Не доверяю и никогда не буду и не прощу никогда. И он это знает. Но не проверяю и не слежу. И еще я всегда знаю, что у него что-то в жизни происходит, чего я не знаю. Он становится другим, хуже. Так я и не терплю. Он знает, что его никто не держит и может быть свободен. Вот такая у нас "семейка". А вам зачем нужно доверие?
  #14  
Старый 09.02.2007, 07:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хочется проверить-где же тут доверие? ИМХО, после аткой ситуации отношения все равном меняются и такого доверия как раньше, думаю, быть не может
  #15  
Старый 09.02.2007, 07:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с ума сошла, если бы пришлось мужа контролировать.Может я ленивая просто. А главное, ну что это даст? Держать его всю жизнь на коротком поводке - сомнительное удовольствие. По-моему, надо либо доверять и думать, что муж тебе верен, либо быть пофигисткой и вообще не думать на эту тему(домой приходит, к семье относится хорошо - значит всё в порядке, что там за порогом - без разницы). Ну либо третий вариант - свободные отношения в браке, это если кому подходит, конечно.
  #16  
Старый 09.02.2007, 07:47
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверки как способ предотвращения походов налево ну скажем так, малоэффективны, как впрочем и для восстановления доверия тоже. А вот если "моему мужу, да и мне легкая ревность и проверки приятны. Видно, что половине твоей не все-равно, что с тобой и где ты." - то зачем "делать это достойно и не очень заметно"? Может как раз добавить адреналинчику?
  #17  
Старый 09.02.2007, 08:10
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без доверия фигово. У меня богатое воображение. :-( Ну например, уехал он на встречу с одноклассниками (меня кстати туда приглашал, но как-то глупо тащиться на встречу с его одноклассниками). Так меня весь вечер преследовали "эротические фантазии", как он с кем-то там на школьной парте развлекается. Я не звонила, фантазии гнала. Он несколько раз отзванивался со встречи, что меня совершенно не успокоило.

А когда доверие было, я его спокойно отпускала ночевать со своей сотрудницей и не парилась. Но этим доверием нагло воспользовались. :-)
  #18  
Старый 09.02.2007, 08:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адреналинчику 2 года назад было выше крыши. Хочется быть спокойной.
  #19  
Старый 09.02.2007, 08:15
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы будете делать, если вскроется , что он опять изменяет? ( гипотетически)
  #20  
Старый 09.02.2007, 08:23
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и успокойтесь, кто вам мешает? Поймите, у него своя жизнь, у вас своя. Вы просто живете рядом какой-то кусок ваших жизней. Не берите на себя ответственность за его поступки, оставьте их его совести. Живите свою жизнь так как вам хочется и все. Звиняйте за нотации. Просто , когда я все это поняла, мне стало гораздо легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger